Отзывы о фильтре Брита: покупать это можно?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 дек 2011, 16:29
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы о фильтре Брита: покупать это можно?
13 фильтр брита отзывы.png
фильтр брита отзывы


Относительно такого товара, как фильтр Брита отзывы сказать можно следующие - это дорого. Но, вот оправдана ли подобная высокая стоимость, вопрос спорный. Ведь для того, чтобы действительно оценить качество воды после фильтрации, потребуется целая химическая лаборатория, а ею, к сожалению, располагает далеко не каждый человек.

Из доступных методов можно попробовать сделать оценку качества воды на вкус, на цвет и на запах. При тщательном обнюхивании каких-либо посторонних запахов замечено не было. Цвет воды практически не отличается от цвета жидкости из-под крана (имеется в виду такой воды, которая взята из достаточно чистого озера).

Ну, а теперь, самое главное - это вкус, а по нему как раз отличия есть. Если попытаться сформулировать двумя словами, то можно сказать, что вкус отфильтрованной воды более легкий. Хотя, с артезианской ей не тягаться - это факт. А может достаточно будет и Аквафора и не покупать Бриту? Фильтры вообще вопрос очень спорный...

Думаю, здесь выход один - это обратиться в государственную инстанцию, дать этим ученым фильтр на растерзание, и наверное, заплатить деньги за подобное исследование, если цена окажется в разумных пределах. Ну не на рекламу же этих фильтров надеяться?
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Фильтр Брита отзывы: покупать это можно?
Vlad писал(а):...сказать можно следующие: это дорого. Но вот оправдана ли подобная высокая стоимость ...вкус, а по нему как раз отличия есть. ...может достаточно будет и Аквафора и не покупать фильтр Брита? Фильтры вообще вопрос очень спорный...

Фильтр Брита отзывы: покупать это можно? Можно и нужно особенно удобно пользоваться этим фильтром на дачном участке. Если качество городской воды как-то контролируется (на какое оно- сложный вопрос), То в скважине на дачном участке нередко используется вода первого водоносного слоя непроверенного качества. Вот тогда этот фильтр ваш первый друг и помощник. Он не обеспечит вам стерильность, но 95 процентов солей отделит и большинства бактерий защитит. Хотя для большей уверенности и гарантии воду кипятить придется.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о фильтре Брита: покупать это можно?
В той теме – отзывы о фильтре Брита, покупать это можно? Однозначно говорю, не только можно, но и нужно! У нас в семье давно такой куплен, не страшно пить любую воду, если ее очистил этот фильтр. Может в сравнении с другими, эта марка и дороговата, но качество, пропущенной через него воды отменное. Лучше не экономить на своем здоровье. Да и прослужит он долго, там же фильтр мощный.
Аватара пользователя
0
antonov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 234
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о фильтре Брита: покупать это можно?
От себя могу добавить, что у меня такой фильтр Брита, установлен на кране. Очистка воды происходит механически, когда включаем воду. Замечательная штука, я вам скажу. Там, только надо правильно установить, но в инструкции все есть. Что касается отзыва о фильтре Брита, только самые положительные, рекомендую всем. Особенно в те регионы, где вода слишком хлорирована или просто плохого качества.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: