Отзывы о глубинных насосах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 окт 2011, 13:33
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о глубинных насосах
Поставили мы у себя полгода назад новый насос на даче, все было хорошо, заказывали мы его у представителя фирмы. Нам дали все пояснения, рассказали, как его подключать, посоветовали модель, даже на акцию мы тогда попали. В Интернете тоже про глубинные насосы отзывы положительные читали. До недавнего времени прибор замечательно справлялся со своими функциями, но то ли под действием песка, то ли из-за сильного загрязнения воды, но через полгода после установки что-то пошло не так. Качество подаваемой воды испортилось.
Мы решили обратиться в ту фирму, где и покупали аппарат. Компания давала на свою продукцию безусловную гарантию, настало время проверить, как она выполняет взятые на себя обязательства по обслуживанию и ремонту. Мы, правду говоря, думали, что нам откажут, ведь уже полгода прошло, но увидев сохранившийся каким-то чудом чек и гарантийный талон на 24 месяца, сотрудники фирмы очень вежливо поинтересовались нашей проблемой и внимательно выслушали все претензии. Обычно глубинный насос отзыв заслуживает хороший, но при возникновении проблем гарантия действует, как нам объяснили, если не было следов самостоятельного вскрытия и попыток ремонта. Аппарат мы вернули в начальном собранном состоянии, через пять дней нам позвонили с фирмы, чтобы мы пришли забирать отремонтированный насос. После ремонта он стал работать замечательно, больше никаких проблем не возникало.
0
geha2
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о глубинных насосах
Если у вас такой замечательный положительный опыт и вы пишите отзывы о глубинных насосах - укажите пожалуйста марку, глубину подъема воды, наличие фильтров наконец. А то как-то расплывчато получается.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: