Отзывы о колодцах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 10 сен 2011, 22:36
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Отзывы о колодцах
На дачном участке без колодца обходиться просто невозможно. Чтобы правильно организовать водоснабжение нужно правильно соорудить колодец. Различают несколько видов колодцев:
• Восходящий ключевой колодец.
• Нисходящий ключевой колодец.
• Шахтный колодец.
• Трубчатый колодец.

Кроме вышеприведенной классификации колодцы бывают деревянными, бетонными, каменными и кирпичными. На нашем форуме рассматривались некоторые виды колодцев, например, «Абиссинский колодец отзывы». На самом деле, отзывы о колодцах разные, все зависит от конкретного выбранного варианта. Бурение колодца лучше доверить профессионалам, они определят глубину расположения воды, и решат какой тип колодца наиболее подходит для Вашего дачного участка. В старину был очень популярен колодец с журавлем, как на фото ниже. Сейчас благодаря достижениям науки и техники больше не нужно вручную поднимать воду. Грамотно подобранный насос выполнит всю сложную работу, и Вы и Ваша семья всегда будете с водой. Колодец нужно периодически чистить, чтобы он не засорялся, и чтобы вода не теряла своих вкусовых свойств. Лучше всего поставить специальный фильтр, тогда вода будет значительно чище и полезней.
отзывы о колодцах.jpg
старинный колодец с журавлем
отзывы о колодцах.jpg (24.16 КБ) 1219 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о колодцах
Отзывы о колодцах зависят от их типа, как и сказал автор, то есть будут они деревянными, бетонными, каменными или кирпичными. На мой взгляд, самым лучшим вариантом является строительство бетонного колодца, так как он самый долговечный и надежный.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: