Отзывы о молодящих ваннах «Акватика»

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 сен 2011, 09:23
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о молодящих ваннах «Акватика»
Коллеги интересуются, как у меня получается вечером выглядеть отдохнувшей и полной сил. А секрет прост – ванны акватика, отзывы о них потрясающие. Вот и я купила, теперь после работы получаю сеанс релаксации и оздоровления. Жизненные силы восстанавливаются, энергии прибавляется, отличное самочувствие гарантировано.
Оригинальная форма ванны удачно вписалась в мой интерьер, а специальные гидромассажные системы творят чудеса. Например, струя воды может поворачиваться, на форсунках установлены электроклапана, можно управлять двумя потоками гидромассажа. Моя ванна отличается от других, подобных, отдельным смесителем для регулировки температуры и давления проточной воды. Но, больше всего мне нравятся функции гейзер и водопад – это мощнейший вертикальный поток и цикличная работа форсунок в разных сочетаниях.
Настоящей Афродитой себя чувствуешь, когда включаешь систему подсветки массажных струй и вдыхаешь пары ароматического масла из удобной емкости. Ощущения, полученные в ванной акватика - просто незабываемые!
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о молодящих ваннах «Акватика»
Отзывы о молодящих ваннах «Акватика» практически все отличные и я согласен с ними. Так как мой друг недавно приобрел такую ванну и его жена просто «тащится» от принятия водных процедур в ней:)
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: