Отзывы о насосе gardena

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 04 окт 2011, 15:59
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о насосе gardena
Решили мы родителям подарок сделать к юбилею, они у нас рьяные дачники, поэтому выбор пал на садовую технику и оснащение. Идеальным средством для работы на даче и в саду является насос (отзывы gardena называют универсалом). Насос предназначен для перекачки и выкачивания воды, может повышать давление в системе. Очень практичным нам показалось, что модель имеет автоматическую защиту от перегрузки, значит, работать насос будет долго. Хотя допустимая высота подъема не больше сорока двух метров, для дачи родителей этого достаточно. Весит прибор, кстати, немного – чуть больше девяти килограмм. Полутораметровый соединительный кабель является практичным дополнением к насосу (отзыв подсказал) gardena.
Зимой при низкой температуре насос можно опорожнить с помощью резьбовой пробки, входящей в комплект. Купили, подарили, родители довольны, даже посоветовали кумовьям. Но им не подошел такой насос, потому что немецкие конструкторы не предусмотрели возможность перекачки соленой воды и агрессивной среды, а кумовья живут возле моря.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о насосе gardena
Отзывы о насосе gardena примерно такие же, как описанный в этой статье, сам я с этим насосом не сталкивался, однако судя по мнению людей, он хороший и надежный. Рекомендую.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: