Отзывы о водонагревателях Edisson

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 сен 2011, 04:23
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы о водонагревателях Edisson
О торговой марке Edisson в сети сказано уже не мало. Попробую добавить пару слов от себя. Чем подкупает этот производитель? Конечно же, ценой. Всего 80$ и это чудо станет Вашим.

Решив сэкономить, я приобрел систему, состоящую сразу из крана и душа в одном. Модель Edisson Light MS 15. Теоретически, устройство очень подходит для временного использования на даче в летний период.

Но, после нескольких дней использования этой системы, обнаружилось множество недостатков. Первая проблема, с которой столкнулся, это плохая работа смесителя. Установить необходимую температуру для принятия душа весьма затруднительно. Также следует предупредить, что не стоит закреплять данную модель водонагревателя в местах, угрожающих здоровью человека. Аппарат может совершить неожиданное падение со стены прямо на голову моющегося. Всему виной здесь, откровенно бестолковая система крепления нагревателя на стену. Сам обогрев тоже барахлит и слабовато работает. Еще среди неудобств следует отметить периодическую необходимость отключения устройства от сети прямо во время мытья.

Кроме того, система может не выдержать очень сильного напора воды, и окончательно выйти из строя. А при первоначальной коммутации через гибкую проводку, могут возникнуть дополнительные неудобства и придется докупать дополнительный патрубок.

Про водонагреватели Edisson отзывы оставлю следующие: невысокое энергопотребление и компактность - вот, пожалуй, и все достоинства этого устройства. Но не забывайте о недостатках, указанных выше.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватели edisson отзывы
Водонагреватели edisson отзывы довольно противоречивые. Мне не понравилось в этой конструкции то, что довольно сложно отрегулировать температура воды, да и сама душевая лейка желает быть лучше. Ну, про крепеж повторяться не буду – критики не выдерживает.
водонагреватель Edisson Light MS 15.png
водонагреватель Edisson Light MS 15
водонагреватель Edisson Light MS 15.png (24.57 КБ) 7959 просмотров
Сама идея нагревателя довольно неплохая, 15 литров нагревается довольно быстро и мощность не такая большая как у проточного нагревателя.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о водонагревателях Edisson
В деревню, где у меня дачный дом с небольшим садом, клумбами и огородом, хочу что-то наподобие поставить. Летом отлично и с холодной водой справляемся, в плане умывания и душа, например. Но если мыть посуду после гостей, то с холодной водой сложнее. Каждый раз греть - не вариант, а вот нагреватель поставить - самое то. Не знаю ничего о данном производителе, увидел его тут совсем нечаянно. Первый отзыв с критикой вообще такой, так что сразу хочется рассматривать другой вариант. Но, может, появились и другие модели?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о водонагревателях Edisson
Прораб333 писал(а):Но, может, появились и другие модели?

Я впервые слышу упоминание о данных водонагревателях, но вот сориентировался по фото выше и полез искать в сеть. Ну, думал, что просто спутал название, уж очень внешний вид знакомым показался. Удивился, так как в продаже их вообще нигде нет. Даже на сайтах сравнения цен, где целые каталоги магазинов и предложений указано, что в продаже их нет. Быть может, перестали выпускаться, а может, никто их не продает типа по причине, что есть что-то лучше и дешевле. Тут уже не помогу, к сожалению.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о водонагревателях Edisson
Николаев111 писал(а):Даже на сайтах сравнения цен, где целые каталоги магазинов и предложений указано, что в продаже их нет. Быть может, перестали выпускаться, а может, никто их не продает типа по причине, что есть что-то лучше и дешевле

Не, не, не)) Есть эти водонагреватели в магазинах. Даже могу ссылки в личку бросить, 100% знаю, где продаются. Но снова же, если решите рассматривать именно водонагреватели Edisson. Отзывы о них просто разнотипные очень, да и сам я привык уже к другим производителям на рынке, с которыми работаю много. А вообще, просто поищите по поиску и найдете. Минут 10 нужно и можно даже покупку оформить.
Но только это же вроде только проточные водонагреватели. Они не очень как-то ценятся. Да, для небольших норм потребления воды, типа там что-то быстренько простирнуть или посуду помыть - подходят, но сегодня все устанавливают себе накопительные водонагреватели. Они как-то и экономичнее будут.
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о водонагревателях Edisson
Добрый день, форумчане! На адрес редакции форума поступил вопрос от пользователя Анатолия: "При полном открытом кране вода течёт кипяток, уменьшаю давление вода течёт холодная. Что-то можно сделать для того чтобы вода, при уменьшении давления , оставалась той же температуры? С уважением Анатолий."
Примечание: марка водонагревателя - edisson er80v.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о водонагревателях Edisson
admin2015 писал(а):Добрый день, форумчане! На адрес редакции форума поступил вопрос от пользователя Анатолия: "При полном открытом кране вода течёт кипяток, уменьшаю давление вода течёт холодная. Что-то можно сделать для того чтобы вода, при уменьшении давления , оставалась той же температуры? С уважением Анатолий."
Примечание: марка водонагревателя - edisson er80v.

Скорее всего, проблема в давлении и смесителе. Проблема извечная и обсуждаемая много раз. Но так вот, на пальцах, не выяснишь, нужно на месте разбираться. Я просто физически не могу объяснить того, с чем не сталкиваюсь наглядно.
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о водонагревателях Edisson
Хотим купить водонагреватель эдисон, но все таки сомневаемся в покупке так как есть положительные отзывы и отрицательные. Многие жалуются на шум и на сам бак. так как быстро гниет или попадается бракк как мне обезопасить себя что бы не попался бракованный котел это очень важно так как на них нет гарантии. Нашей семье очень понравился водонагреватель edisson по цене и дизайну. Подскажите как избежать всех этих водных камней. Буду благодарен вашим советам.
Аватара пользователя
0
Константин Керн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 176.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о водонагревателях Edisson
Vlad писал(а):О торговой марке Edisson в сети сказано уже не мало. Попробую добавить пару слов от себя. Чем подкупает этот производитель? Конечно же, ценой. Всего 80$ и это чудо станет Вашим.

Про водонагреватели Edisson отзывы оставлю следующие: невысокое энергопотребление и компактность - вот, пожалуй, и все достоинства этого устройства. Но не забывайте о недостатках, указанных выше.


Здравствуйте. Я на днях хотел в загародный дом приобрести себе водонагреватель Эдисон. У нас там очень необходимо иметь такое устройство. Хотелось бы также узнать подробности об этой модели. Многие говорят, что он слишком много потребляет электроэнергии, при этом его показатели мощности не такие высокие ,как у других типов водонагревателей. Скажите пожалуйста стоит ли покупать водонагреватель edisson
или в магазинах есть альтернативные варианты данного агрегата. Сама торговая марка Эдисон надежна или же нет? Заранее спасибо за ответы.
Аватара пользователя
0
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о водонагревателях Edisson
Старший писал(а):
Николаев111 писал(а):Даже на сайтах сравнения цен, где целые каталоги магазинов и предложений указано, что в продаже их нет. Быть может, перестали выпускаться, а может, никто их не продает типа по причине, что есть что-то лучше и дешевле

Не, не, не)) Есть эти водонагреватели в магазинах. Даже могу ссылки в личку бросить, 100% знаю, где продаются. Но снова же, если решите рассматривать именно водонагреватели Edisson. Отзывы о них просто разнотипные очень, да и сам я привык уже к другим производителям на рынке, с которыми работаю много. А вообще, просто поищите по поиску и найдете. Минут 10 нужно и можно даже покупку оформить.
Но только это же вроде только проточные водонагреватели. Они не очень как-то ценятся. Да, для небольших норм потребления воды, типа там что-то быстренько простирнуть или посуду помыть - подходят, но сегодня все устанавливают себе накопительные водонагреватели. Они как-то и экономичнее будут.


Доброго времени суток, то есть данные нагреватели не бывают накопительными?  Вообще нагреватель Эдисон, как мне сказали довольно долговечен в своей работе. Но мне нужен именно накопительный вид обогревателя. При этом модель должна быть компактной, так как мне некуда его вешать на моей маленькой кухне. Подскажите пожалуйста водонагреватель edisson хорошую модель, компактных габаритов и по привлекательной цене.  Да и желательно ещё фото увидеть.Буду Заранее благодарен.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: