Отзывы о водонагревателях electrolux

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 сен 2011, 16:48
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о водонагревателях electrolux
Когда сталкиваешься с проблемой выбора водонагревателей, то просто теряешься из-за разнообразия цен, принципов действия, габаритов, емкости. Проанализировав предложенный ассортимент, выбираешь водонагреватели electrolux, отзывы о которых достаточно достоверны.
Например, очень удобно использовать накопительный водонагреватель, который, нагрев воду до нужного градуса, поддерживает ее температуру автоматически. Обычно сомневаешься, не будет ли больших затрат электроэнергии из-за бойлера. Но нагрев работает постепенно, поэтому максимально бойлеры (на 150 литров) потребляют до двух киловатт. Благодаря небольшому потреблению электричества, такие водонагреватели можно установить в любом помещении.
Также очень удобно использовать накопительные водонагреватели electrolux (отзывов начитаешься – все будешь знать)для одновременной работы крана на кухне и душа. Ведь горячую воду можно подавать на несколько точек одновременно. И емкости, кстати, разного объема: хочешь – на 10 литров, а хочешь – на 500.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о водонагревателях electrolux
Отзывы о водонагревателях electrolux достаточно не плохие, люди остаются довольны, однако не все. Но все довольны быть не могут, я считаю эти водонагреватели не плохие и их вполне можно купить.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: