Отзывы о водонагревателях "Oasis" серии Plain

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 27 сен 2011, 14:33
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о водонагревателях "Oasis" серии Plain
Электрические накопительные водонагреватели "Oasis" серии Plain изготавливаются на крупнейшем заводе-производителе и конструируются иностранными специалистами на основании последних современных разработок и инновационных конструкторских решений.
Плоская форма водонагревателя, стильный дизайн, широкий модельный ряд, технические характеристики, соответствующие передовым технологиям российского рынка позволят почувствовать уверенность в продукте и выбрать модель, необходимую для индивидуальных потребностей Вашей семьи. Водонагреватели доступны в 2 цветах - зеркальный и белый.
Безымянный.JPG
отзывы водонагреватели oasis
Безымянный.JPG (10.44 КБ) 6972 просмотра


1. Внутренняя крышка.
2. Внешний корпус.
3. Доступный регулятор температуры.
4,5. Трубки подачи и забора воды.
6. Внутренний бак выполнен из высококачественной аустенитной нержавеющей стали (!) с антикоррозийными свойствами, обеспечивающей долговременную работу прибора.
Данный электрический водонагреватель имеет уникальную внутреннюю конструкцию - двойной бак.
7.Магниевый анод с высокой концентрацией магния предназначен для дополнительной защиты бака от коррозии. (В целях увеличения срока службы водонагревателя, рекомендуеется менять магниевый анод не реже 1 раза в год).
8. Нагревательный элемент (ТЭН) 2кВт, изготовленный из меди, обеспечивает быстрый нагрев воды.
9. Нижняя крышка.
10.Двухкомпонентная экологически чистая теплоизоляция из пенополиуретана снижает потери тепла.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о водонагревателях "Oasis" серии Plain
Отзывы о водонагревателях "Oasis" серии Plain есть как плохие, так и хорошие. Их можно соотнести как 70% к 30%. Следовательно, хорошего больше, а это значит, что покупать данные обогреватели можно не особо опасаясь об их качестве.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о водонагревателях "Oasis" серии Plain
Free писал(а):Электрические накопительные водонагреватели "Oasis" серии Plain изготавливаются на крупнейшем заводе-производителе и конструируются иностранными специалистами на основании последних современных разработок и инновационных конструкторских решений.


С точки зрения курса на импортозамещение не совсем патриотично, конечно. Однако почитал отзывы о водонагревателях Оазис и мне многое понравилось. Кстати водогреи не только электрические накопительные но и газовые проточные - то есть это старые добрые газовые колонки. Все они имеют мощность 20 - 24 киловатта и нагревают от 10 до 12 литров в минуту. Минимальная стоимость колеблется от 5100 до 8000 рублей. Дёшево и сердито. Серьёзных наворотов нет. Автоматический розжиг пламени и жидкокристаллический дисплей с индикацией состояния рабочей зоны.

Ассортимент электрических накопительных водонагревателей Оазис весьма широк. Тут есть и малыши на 10 и 15 литров, которые подойдут для рукомойника, так и большие агрегаты на 50 и 100 литров. С ними можно принять душ или перемыть гору посуды.

Стоимость - от 3500 до 15000 рублей. Причём ра одну и ту же модель цена может скакать довольно сильно. Есть модели с оригинальным дизайном, хотя, возможно, это не заводское оформление, а дилерское. Полезные опции - фильтрация воды и автоматическое отключение при достижении критической температуры воды, как у электрочайника.

Вывод -бюджетный вариант для дачи или загородного дома не оборудованных котельной или централизованной подачей горячей воды.
i (1).jpg
Отзывы и мнения о водонагревателях Оазис
i (1).jpg (35.97 КБ) 4528 просмотров
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Pilavov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.71
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о водонагревателях "Oasis" серии Plain
У меня стоит 100-литровый водонагреватель Оазис plain PVZ. Я его купил из-за комплектации. Мало в какие водогреи других фирм ставят УЗО. Штука очень нужная, если делаешь заземление оборудования. Без нее при отгорании нулевого провода цепь работает через землю и корпус может крепко лупануть током. Короче чтобы подключить такой бак к сети, не обязательно быть электриком.
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о водонагревателях "Oasis" серии Plain
Всем привет недавно приобрёл себе водонагреватель oasis. Водонагреватель накопительный по-своему принципу работы. На самом деле очень доволен своей покупкой. Приобретал водонагреватель через интернет. Это намного удобнее и проще, так как в каталоге на сайте можно выбрать любой товар, который будет соответствовать всем вашим желаниям и требованиям. При этом на кондиционеры данной марки в интернете действует хорошие скидки. Купить недорого водонагреватель Оазис, могу скинуть ссылку на тот интернет магазин где я приобретал данный товар. Хочу дополнить, что там еще действует бесплатная доставка от определенной суммы покупки. Пишите Кому интересен данный вопрос.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: