Отзывы о водонагревателях Полярис - это дешево

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 23:53
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы о водонагревателях Полярис - это дешево
3 отзывы водонагреватели полярис.png
отзывы водонагреватели полярис


А вот отзывы про водонагреватели Полярис лично у меня позитивные. Стоят они копейки и для дачи в самый раз, если вдруг летом хочется теплой водичкой помыться, то Polaris Orion P 3.5 - это то, что нужно. Продается устройство в магазинах по ценам до 2 000 рублей. А что сегодня можно купить за эти 2 000 рублей? По большому счету, ничего. Джинсы можно купить, например, или пару-тройку бутылочек Мартини.

А тут за такие смешные деньги целый водонагреватель! Сразу уточню, что принцип его работы проточно-напорный, так что не для каждой дачи подойдет, но для моей вполне. Работает эта система на электричестве, а точнее от стандартного переменного тока. Кушает энергии много, а именно около 3,5 киловатта, но ведь и использовать устройство летом на даче приходится не так уж и часто. Еще у аппарата есть защита от перегрева, что тоже явный плюс.

Правда, посреди первого же эксплуатационного сезона, этот нагреватель поломался, а точнее в нем сгорел элемент нагревания трубчатого типа. Пришлось вызвать мастера в поселок, и заплатить за этот выездной ремонт еще 2 000. Но разве это деньги? Тем не менее, подобный сюрприз не из приятных.

А чем еще знамениты эти нагреватели?
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы водонагреватели полярис: это дёшево
Отзывы водонагреватели полярис: это дёшево… Дешево покупка водонагревателя, но дорогая его эксплуатация. Конечно, удобно открыл кран и горячая вода. Но при установке этого чуда на даче необходимо обеспечить давление в системе водоснабжения около 2 атмосфер (нагреватель имеет защиту и просто не включается его нагрев) и отдельную линию электропроводки. Иногда на дачных участках, да и загородных домах, эти пункты просто невыполнимы.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: