Отзывы про душевые кабины из Китая

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 фев 2012, 04:33
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про душевые кабины из Китая
Про душевые кабины из Китая отзывы разные. Есть 3 глобальные проблемы, связанные с ними. Это герметичность, уровень надежности смесителя и креплений, а также степень токсичности материалов, использованных для ее изготовления.

Герметичность зависит не только от завода по производству устройств. Не менее важное значение имеет качество сборки кабинки, проводимой дома в ванной комнате. До покупки той или иной модели следует обратить особое внимание на качество резиновых уплотнителей, плотность стыков любых граней, а также на наличие в комплекте с устройством монтажного герметика.

4 душевые кабины Китай отзывы.png
Про замечательные душевые кабины Китай отзывы


Все полочки, ручки и вентили следует проверить на прочность на ощупь. У четверти устройств они могут отломаться буквально через пару месяцев. По всем системам управления и подачи воды тоже желательно провести проверку, ведь потом будет очень грустно, если вдруг окажется, что половина функций не работает, а подача воды барахлит.

Степень токсичности материалов однозначно сможет определить только химическая лаборатория. Тем не менее, можно потребовать у продавца все сертификаты и сравнить их с данными соответствующих государственных служб. Кроме того, желательно обнюхать все составляющие кабинки.

Что думаете насчет этого всего?

Далее отзывы про дорогую модель для душа:
vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/dushevaya-kabina-golf-otzyvy-i-po-stoimosti-t5210.html.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины из страны Китай (отзывы)
Душевые кабины из страны Китай, отзывы разные. Ведь китайское оборудование это как лотерея. У них очень много брака, качество кабинок оставляет желать лучшего. Я бы никогда не купил ничего китайского производства.
Аватара пользователя
0
derkyn
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 26.09
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины из страны Китай (отзывы)
prostroi писал(а):Душевые кабины из страны Китай, отзывы разные. Ведь китайское оборудование это как лотерея. У них очень много брака, качество кабинок оставляет желать лучшего. Я бы никогда не купил ничего китайского производства.

Китайская сантехника хороша только в цене и все. А все остальное полное г....но. Делают неизвестно из чего,а потом еще онкологические болячки можно себе приобрести. Я вот купила Тимо, правда заплатила дороже, но все равно,оно того стоит. Ведь у меня уже стоит на протяжении 2 лет.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы про душевые кабины из Китая
derkyn писал(а):Делают неизвестно из чего

Мне кажется, что просто по душевым кабинам китайцы на пути развития, помните первые китайские игрушки, а сейчас вообще практически мировые производители игрушек их изготавливают в Китае.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: