Отзывы про душевые кабины от Leader

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 фев 2012, 03:09
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про душевые кабины от Leader
Про душевые кабины Leader отзывы вот такие: маленькая у них гарантия, а производство китайское. Маленькая - это 2 года. Кстати, существует она лишь в том случае, если кабинка была установлена мастерами, представляющими официального дилера этой торговой марки.

Средняя модель для душа, изготовленная этой фирмой, стоит 15 000 рублей. В эту цену попадает модель с маркировкой D 913. Габариты ее составляют 900х900х2100 миллиметров, то есть особой свободой этот вариант не отличается. Толщина застекленных стенок составляет 0,5 сантиметра. Есть 3 степени прозрачности. Вдвоем в ней будет тесновато. Да даже одному места мало, придется периодически случайно задевать локтями стенки во время мытья спины.

3 душевые кабины Leader отзывы.png
Душевые кабины Leader отзывы: на фото типичные виды устройств от Лидер


Зато есть встроенные радиоприемник, а также подсветка. А вот что действительно важно, так это наличие вентиляционной системы, а также полки для мыльницы.

Дверка здесь сделана двойного типа, а сама по себе модель углового типа. Естественно, есть и шестикратный массаж, который у нашего человека особой популярностью обычно не пользуется. В аппарате также имеется электроника, но дистанционная и голосовая регулировка отсутствует.

Так стоит ли такое устройство своих денег?

Впрочем, есть варианты и еще более дорогие: vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/dushevaya-kabina-golf-otzyvy-i-po-stoimosti-t5210.html.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про душевые кабины от Leader отзывы
Про душевые кабины от Leader отзывы бывают разные. Что касательно моего мнения, то я бы не стал покупать это оборудование для ванной, так как оно китайского производства, что добавляет определенные риски, и цена на него сильно завышена.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Про душевые кабины от Leader отзывы
prostroi писал(а):Про душевые кабины от Leader отзывы бывают разные. Что касательно моего мнения, то я бы не стал покупать это оборудование для ванной, так как оно китайского производства, что добавляет определенные риски, и цена на него сильно завышена.

Пожалуй, не соглашусь что про душевые кабины от Leader отзывы разные. Владельцы этих кабин наоборот довольны своим приобретением. Приобретенные в салоне и установленные представителями официального дилера Leader душевые кабины служат исправно не один год. Китайская сборка не сильно сказалась на качестве, так- как производство ориентировано на европейские страны и осуществляется жесткий контроль качества представителями компании.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
marina.kotik.smail
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про душевые кабины от Leader
Очень слабая конструкция и сборка при легком касании кабинка буквально разваливается, у меня такая была до того, как купил финскую Тимо, очень пожалел, что с Китаем связался.
0
SemenS
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про душевые кабины от Leader
Хочу поделится своим отзывом, возможно кому то пригодится.
К выбору душевой кабины мы отнеслись серьезно. Ходили по рынкам :каширский двор, синдика, мельница, а так же в крупных и сетевых магазинах как старик хоттабыч.
Так вот есть китайские производители такие как Appollo и Eago.Цена у таких производителей намного выше чем у сегмента более низкого класса, так скажем среднего класса. :D Так как они себя давно зарекомендовали и не только в России , но и в Европе.И дизайн и качество намного лучше, отсюда и цена более высокая.
Я искала себе душ кабину на дачу.Для меня было важно: надежность, качество ну и мин функций размер примерно 130*80.Например радио мне не особо важно., да!!Еще поддон должен быть обязательно высокий чтобы ребенок мог сидеть в кабине и обязательно чтобы кабина светлая с матовыми стеклами.
Выбор пал на марку Leader.Ценовой диапозон был разный от 15000-20000. мы взяли серию D 1202 т.к. сказали что именно в этой серии толщина стекла 5 мм, а у других производителей Timo,Victoria,Niagara которые мы так же рассматривали у них 4 мм и только черные стенки а передние стекла(двери) тонированные.
В итоге мы выбрали Leader. Кабина стоит с мая месяца.Радио и форсунками мы не пользуемся, а вот верхним душем пользуемся, особенно любит мой муж и ребенок. Собрали кабину сами, у меня муж все сам собирает, в том числе кухни и шкафы купе, так что кабинку мы тоже собрали сами все по схеме, которая была внутри кабины.
Прошло уже больше 8 месяцев пока ни чего не сломалось.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: