Отзывы про душевые кабины от Shark

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 10 фев 2012, 21:50
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про душевые кабины от Shark
Про китайские душевые кабины Shark отзывы положительные. Стоит они немного дешевле, чем у многих конкурирующих брендов.

Например, модель Shark 24 (KH01) можно приобрести всего лишь по цене в 11 500 рублей. Собственно, получаем вариант, выполненный во фронтальной части из стекла матового подтипа. Устройство имеет трехкратный массаж, а также 2 вида душа. При этом габариты изделия стандартные, внизу квадрат со стороной 90 сантиметров, а высота устройства составляет 2,2 метра.

У многих изделий данной торговой марки поддоны не являются высокими, и эта модель тоже не является исключением. Каркас подобных изделий изготавливается из алюминия, а внутренняя полочка из стекла. Задние стенки, по сути, являются прозрачными, поэтому устанавливать вышеуказанную модель необходимо в угол ванной комнаты. Душ можно принимать как в ручном режиме, так и в вертикальном. Дополнительно присутствует функция тропического душа.

5 душевые кабины Shark отзывы.png
Про китайские душевые кабины Shark отзывы


Дизайн большинства кабинок Shark выполнен хорошо, но некоторые модели все-таки оставляют желать лучшего. Что скажете про этого?

Далее о том, как поступать при выборе китайских кабинок: vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/dushevye-kabiny-iz-strany-kitajj-otzyvy-t5813.html.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины от Shark (отзывы)
Душевые кабины от Shark, отзывы о которых найти не сложно, на мой взгляд, довольно неплохие, даже несмотря на то, что их производят в Китае. По поводу вопроса автора можно сказать одно, если человек хочет красивую модель, то он ее купит.
Аватара пользователя
0
derkyn
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 26.09
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про душевые кабины от Shark
Вам поверить себя обмануть,после двух недель работы она просто разваливается на глазах. Так ,что я против китайского на все 100%. Купишь по дешевле,а заплатишь в трое. Хорошо,что я потом купила Тимо и вот уже два года никаких проблем с душевой кабинкой нет.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про душевые кабины от Shark
derkyn писал(а):Вам поверить себя обмануть,после двух недель работы она просто разваливается на глазах. Так ,что я против китайского на все 100%. Купишь по дешевле,а заплатишь в трое. Хорошо,что я потом купила Тимо и вот уже два года никаких проблем с душевой кабинкой нет.

Вы внимательно просмотрите, где же сделана ваша "Тимо", может в Поднебесной :?: ;)
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
derkyn
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 26.09
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про душевые кабины от Shark
perslim писал(а):
derkyn писал(а):Вам поверить себя обмануть,после двух недель работы она просто разваливается на глазах. Так ,что я против китайского на все 100%. Купишь по дешевле,а заплатишь в трое. Хорошо,что я потом купила Тимо и вот уже два года никаких проблем с душевой кабинкой нет.

Вы внимательно просмотрите, где же сделана ваша "Тимо", может в Поднебесной :?: ;)


Нет не в Поднебесной. Делают их фины и достаточно качественно,ведь поддон не прогибается. Да и конструкция на славу сделана,а не то что у китайских из алюминиевого каркаса.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: