Отзывы про гидромассажные ванны Бас (Bas)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 дек 2011, 11:51
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про гидромассажные ванны Бас (Bas)
2 ванны бас отзывы.png
ванны бас отзывы: вот так оно выглядит


Про ванны Бас отзывы в первую очередь такие, что стоит данная продукция достаточно дешево (если не считать доплат) и самое удивительное состоит в том, что оно при этом все хорошо работает.

Ставили мы подобную ванную дальнему соседу по поселку. Называется она Bas Alegra, а заплатить пришлось за это 9000 рублей, плюс отдельно доставка и подключение. Поскольку за подключение фирма-продавец хотела содрать с нас 3000 рублей, то решено было устанавливать собственными силами.

Естественно, эта ванна является гидромассажной, а не ванной для мытья. Полностью улечься в ней не получится так как ее длина составляет 1,5 метра в верхней части, после чего немного сужается, а ширина 0,9 метра. Высота составляет 4,5 метра, в общем, габариты такие, что полежать в ней не получится, а скорее придется сидеть развалившись.

По сравнению с более дорогими гидромассажными устройствами, данное вполне порядочно бурлит и после тяжелой работы по строительству деревянного дом, хорошо расслабляет. А вот напрягает то, что отдельно аж за 2400 будет необходимо докупать переднюю панель, за 600 ручку, и за 850 подголовник.

По надежности сказать ничего не могу, так как установили ванну всего лишь пол года назад. Так кому спрашивается надо эти жалкие 370 литров объема, если для полной релаксации, а также с установкой всех комплектующих и доставкой, нужно будет заплатить еще около 7000 рублей?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про гидромассажные ванны бас отзывы (Bas)
Про гидромассажные ванны бас отзывы (Bas) в интернете ходят хорошие. Сам я с этой ванной не сталкивался, однако люди пишут о ней хорошо. Как о долговечности, так и о качестве.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Про гидромассажные ванны бас отзывы (Bas)
prostroi писал(а):Про гидромассажные ванны бас отзывы (Bas) в интернете ходят хорошие. Сам я с этой ванной не сталкивался, однако люди пишут о ней хорошо. Как о долговечности, так и о качестве.


Эта вся гадость, которая с гидромассажем, рано или поздно полностью пропитается грязью и микробами. В конструкцию таких ванн какого-угодно производства заложено несколько различных систем с тонкими патрубками. Со временем прочистить эти патрубки полностью будет почти не возможно и в итоге ванна превращается из чего-то полезного во вредное.

Отзывы про ванны Бас: с комплектацией у них действительно не лады, не подготовленному клиенту не сразу получится понять что он покупает ванну или полуфабрикат ванны, к которому ещё отдельно придётся что-то докупать (уточняйте комплектацию, если всё-таки решились покупать ванну с массажем).
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: