Отзывы ванна ARTEX

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 сен 2011, 06:54
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы ванна ARTEX
Безымянный.JPG
отзывы ванна artex
Безымянный.JPG (3.45 КБ) 8890 просмотров

Низкая и цена и высокое качество – это те характеристики, которые присущи ваннам итальянской компании под названием ARTEX, которая имеет от своих покупателей только хорошие отзывы. Ванна ARTEX производится в Китае на заводе по итальянским технологиям, которые строго соблюдаются и контролируются. Для производства этих ванн применяется только современнейшее качественное оборудование, на котором работают высококвалифицированные специалисты, соблюдая все производственные стандарты. Отсюда и такое выгодное соотношение «цена-качество».

Среди основных достоинств чугунных ванн ARTEX выделяется ее покрытие из эмали, в которую добавляется оксид серебра, придающий изделию долговечную антибактериальную защиту. Ванны этой компании отличаются оригинальным современнейшим дизайном исполнения, который подойдет для любого интерьера и стиля ванных комнат. Некоторые модели ванн из чугуна ARTEX снабжены специальными ручками, что предполагает удобное и безопасное погружение в нее и выход из воды.

Безымянный.JPG
отзывы ванна artex
Безымянный.JPG (8.21 КБ) 8890 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы ванна ARTEX
Действительно, отзывы ванна ARTEX имеет хорошие, я в этом сам убеждался неоднократно. В этой ванне радует не только ее качество, но и доступная цена, как и заметил автор. Поэтому ее можно покупать без особых опасений.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: