Отзывы ванна EUROSTANDART

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 сен 2011, 06:44
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы ванна EUROSTANDART
Ванны из чугуна EUROSTANDART выпускаются на одном из огромнейших предприятий в Европе. Оно получило за время своей деятельности прекрасные отзывы. Ванна EUROSTANDART имеет одно неоспоримое преимущество перед своими аналогами других производителей. Это преимущество заключается в том, что эти ванны обладают бактерицидным покрытием, что придает их поверхности абсолютной гигиеничности. Бактерицидное покрытие ванн данной компании достигается в результате применения уникальнейшей технологии. Поэтому эмаль этих ванн усовершенствованна в полной мере.

Помимо этого главного достоинства, ванны EUROSTANDART имеют еще много преимуществ. Это стойкость к износу, отличное прогревание от теплой воды, неприхотливый уход, отсутствие шумового эффекта, когда происходит наполнение водой. Кроме того, при помощи качественных дополнительных комплектующих деталей, эти ванны очень устойчивы и не шатаются. А приятному расслаблению в ванной EUROSTANDART способствует наличие ее эргономичная форма, а также плавные полосы подголовника.

Безымянный.JPG
отзывы ванна eurostandart
Безымянный.JPG (13.58 КБ) 3790 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы ванна EUROSTANDART
Отзывы ванна EUROSTANDART получает хорошие. Люди в 95% случаев остаются ей довольны. Это говорит о ее качестве и надежности не меньше чем, описанные автором плюсы.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: