Отзывы ванная bas

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 окт 2011, 17:12
  • Автор: lediyulia
0
lediyulia
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы ванная bas
Ведущим российским производителем акриловых ванн является компания «Басс», работающая на рынке уже более десяти лет. Большой выбор приятно удивляет: в наличии 28 моделей ванн, оригинальные шторки к ним, 3 модели кабин. Отзывы ванная bas заслуживает замечательные. Сделана она на итальянском и американском оборудовании, армирование выполнено с помощью экологически чистой и безопасной двухкомпанентной полиуретановой пены высокой плотности. Шторки изготавливаются из алюминиевого профиля с витражами двух типов из акрилового прочного стекла.
Хотя цена довольно высокая, импонирует, что компания предоставляет скидки от суммы заказа. Большими плюсами является возможность установить гидромассажное и аэромассажное оборудование на ванну, использование качественного высокопрочного акрила в изготовлении ванн, гарантия до десяти лет на саму ванну и от двух лет на дополнительное оборудование. Ванна на самом деле оправдывает вложенные в нее деньги, благодаря долгому сроку эксплуатации и возможности дополнительной укомплектации. •
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы ванная bas
Отзывы ванная bas оставляет хорошие. Ее качество и надежность действительно на высоте, однако мне не нравится цена, на мой взгляд, она несколько завышена. Я считаю, что за меньшие деньги можно найти ванну ничем не хуже.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: