Под-форум наливная ванна и её свойства

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Под-форум наливная ванна и её свойства
О том, как делается наливная ванна форум, именно эта статья. То есть, эта тема о том, как реставрировать ванну методом налива. В идеале, это может выглядеть так,- пользователи высказывают своё абсолютно независимое мнение о той или иной жидкой акриловой смеси. Также здесь можно и покритиковать либо похвалить какую-нибудь реставрационную фирму, с которой довелось пересекаться.

16 наливная ванна форум.png
Наливная ванна форум: а вот и фото-отзывы


В среднем, подобная реставрация занимает по времени около трех часов, а фирмы за такую услугу чаще всего просят в районе 4 000 рублей. Но, самое интересное начинается тогда, когда идет в ход похвала этих ванн. Немало компаний обещают, что протянет такая ванна около 25 лет. Впрочем, это очень сильно зависит от качества акрилового раствора. Есть многочисленные случаи, когда подобное покрытие после нанесения, не продержалось и 25 дней, а не то что лет.

Новое покрытие акриловой ванны плохо будет выдерживать некоторые едкие средства для мытья. Да и жёсткие щётки могут вместе с грязью удалить часть самого акрила. Что скажете, может лучше попробовать эмалировку ванн либо вообще установить готовый акриловый вкладыш?
Аватара пользователя
0
stepan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 259
Бонусы: -24.17
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 228
Личное сообщение
Тема: Re: Под-форум наливная ванна и её свойства
Своими свойствами, наливная ванна даже рядом не приближается к акриловым вкладышам. Но опять же надо отметить, что акриловые вкладыши, только по своими эстетическим свойствам даст фору наливным ваннам. А по стойкости к механическому воздействию, они не сильно отличаются. Если уж придётся, то лучше будет купить новую ванну.
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Под-форум наливная ванна и её свойства
Восстанавливать ванну наливным способом, нужно доверять только специалистам. А вот каким, это вопрос серьёзный. Доверять рекламе не стоит. Себя рекламировать, каждый горазд, главное чтобы деньги получить. А вот как работать надо будет, так они валят всё на некачественные материалы, или там на какие-то форс-мажорные обстоятельства. Доверять можно только тем фирмам, которые проверены уже в деле.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: