Под-форум про ванны Bas

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Под-форум про ванны Bas
Про замечательные ванны Bas форум находится здесь. Приветствую всех, кто ищет себе новую ванну. Вот, пытаюсь найти для себя ответ на вопрос, какая же ванна лучше?

Кстати "замечательными" эти ванны были названы неспроста. В принципе, относительно порадовала их цена. У многих продвигаемых сейчас конкурирующих фирм стоимость аналогичных ванн в среднем на 2000 рублей выше, чем у Bas.

Например, акриловая модель Алегра от Bas в некоторых интернет-магазинах имеет стоимость всего лишь 9200 рублей, а это на целых 5 000 рублей дешевле, чем у конкурентов-производителей. Сравнивались само-собой идентичные изделия с габаритами 1500x900 миллиметров, у которых нет функции водного массажа. Но, чем это объясняется? Откуда такая разница в цене?

11. ванны Bas форум.png
Ванны Bas форум: вот их внешний вид


Дело в том, что фирма Bas пошла на маленькую хитрость и цена в 9200 рублей - это стоимость за ванну без экрана (то есть без заградительной передней панели). А панель эта стоит между прочим аж 2600 рублей. Но, все равно, получается экономия в 2500 рублей. Впрочем, смотря с чем именно сравнивать. В сети представлены такие производили, которые запросто и Bas обойдут.

Кстати, есть и другая Bas Алегра (называется так же, но имеет водный массаж). Здесь уже экономии практически нет, ведь это чудо тянет на все 16 000, без учёта экрана. Так есть ли смысл покупать продукцию Bas?

А может лучше просто перекрасить старую ванную? vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/pokraska-domashnejj-vanny-svoimi-rukami-t5414.html.
Аватара пользователя
0
antonov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 234
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Под-форум про ванны Bas
чью продукцию покупать для себя каждый решает. Но мне совсем не нравятся ванны короткие. Ну что это за размер в полтора метра? Я вроде невысокого роста, 175, но и мне в ней тесно. А если люди повыше? А ванна, это такой предмет интерьера, который не столько для внешнего вида, сколько для удобств служит.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: