Под-форум стальных ванн

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 фев 2012, 00:46
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Под-форум стальных ванн
О том, должна ли быть приобретена стальная ванна форум. Конструкции из такого материала, как сталь, имеют множество уникальных особенностей. Они прочнее, чем акриловые, но легче, чем чугунные. А цена на стальные модели просто прелесть. Впрочем, есть у них и свои недостатки.

15 стальная ванна форум.png
Стальная ванна форум и отзывы


Ванны из стали быстрее других теряют со своих стенок накопленное тепло. Впрочем, это не всегда является проблемой. Если ванная комната компактна по своим размерам и в ней всегда жарко, то эффект остывания стенок будет мало ощутим. Но ведь еще конструкцию можно и утеплять. Есть даже специальные материалы для этого.

Еще одним недостатком некоторых моделей (и стальных и других) является то, что в их конструкцию может быть не заложен уклон. Это приводит к тому, что вода застаивается на самом дне, и практически не хочет стекать. Но это не проблема, ведь под ножки можно подкладывать прочные пластины, с помощью которых и изменяется уклон. Впрочем, об этом следует заботиться заблаговременно, а не после того, как процесс установки уже завершен.

Чтобы тонкая ванна из стали не гнулась, следует под ней размещать слой из кирпича. А о чем можно упомянуть еще?

В продолжение о том, как делается экран для ванны: vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/ehkran-bokovye-stenki-dlya-vanny-svoimi-rukami-t5413.html.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Под-форум стальная ванна
Под-форум стальная ванна о ней рассказывает хорошо, эта статья не исключение. С автором я полнсть согласен, особенно по поводу кирпичей.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: