Подфорум о сборке душевой кабины

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 фев 2012, 03:30
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Подфорум о сборке душевой кабины
Форум о сборке душевой кабины расскажет, как правильно должен выполняться этот процесс. Так как же правильно ее устанавливать?

Прежде всего делаем точную разметку и проверяем то, чтобы не мешала раковина или иной неподвижный элемент. Дополнительно разумная разметка должна быть выполнена и для труб по подаче воды, и для системы по сливу отработанной жидкости.

После того, как план готов, следует установить поддон кабинки и точно вертикально соединить его со специальным сифоном. Не надо забывать и о прокладке. Все стыки и соединения должны быть обработаны качественным герметиком, например, силиконовым. Кстати, обычно поддон устанавливают в строго горизонтальной плоскости и используют для этого ножки-регуляторы, которые должны идти в комплекте с кабинкой.

6 форум сборка душевой кабины.png
Под-форум сборка душевой кабины и как это выглядит


Отключаем систему подачи воды, а также выполняем заземление всех элементов кабинки, выполненных из металла. Далее устанавливаем каркас кабинки, ее панели, а также раздвижную дверцу на роликах. В любом случае, будет необходимо заглядывать в инструкцию, так как в разных моделях порядок монтажа электроники, стенок и системы впрыска воды, отличаются.

А что еще можно сказать по данной тематике?

Вот полезные данные по выбору кабинок в магазине: vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/dushevye-kabiny-iz-strany-kitajj-otzyvy-t5813.html.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Под-форум сборка душевой кабины
Под-форум сборка душевой кабины как производится, рассказывает неплохо. Автор раскрыл этот вопрос в полной мере. По поводу написанного я с ним полностью согласен.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: