Подвесной унитаз отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 18 сен 2011, 22:11
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Подвесной унитаз отзывы
Продолжим тему про «Подвесной унитаз». Собственно говоря, подвесной вариант тем и отличается от обычного варианта унитаза только лишь необходимостью «подвешивания». Выбранная модель унитаза крепится к стене, а все отводящие и подводящие трубопроводы вместе со сливным баком монтируются в специальной нише, которая должна располагаться сразу за унитазом. Без фальш-панели установка такого вида унитаза существенно осложняется. Вам понадобиться разбомбить часть стены, чтобы спрятать туда коммуникации. В последнее время очень модно устанавливать подвесные унитазы, благо на рынке сантехники их появилось очень много. Мы видели унитазы Catalano, Duravit, Gustavsberg, Simas, Roca и варианты многих других производителей. Подвесные унитазы стоят дороже напольных, но у них есть определенные преимущества, поэтому про подвесной унитаз отзывы положительные. Во-первых, эстетическая сторона. Гораздо красивее и современнее выглядит подвесной унитаз, тут не поспоришь. Некоторые дорогие модели выглядят как настоящие дизайнерские шедевры. Во-вторых, подвесной унитаз открывает просторы для отделки пола. Можно выкладывать мозаику, дорогую плитку, чего нельзя так же просто сделать с напольным унитазом. Тут, пожалуй, можно закончить, потому что с точки зрения эксплуатации унитаза, разницы нет никакой.
подвесной унитаз отзывы.jpg
подвесной унитаз Simas
подвесной унитаз отзывы.jpg (8.55 КБ) 8923 просмотра
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Подвесной унитаз отзывы
Подвесной унитаз отзывы как строителя- слишком много мороки при монтаже и практически нет экономии пространства, если с тыльной стороны проходят стояки труб. Установка требует устройства надежного крепления и не всегда без потери пространства получается подключение к существующему раструбу стояка. Честно говоря, эти новомодные решения при старой системе канализации совсем не радуют…
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Gector17
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 104.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Подвесной унитаз отзывы
Меня все устраивает в моем подвесном унитазе . Никаких существенных проблем с установкой и использованием не заметил. Выглядит эстетично, а эксплуатируется с удовольствием))
Аватара пользователя
0
Бубнов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 372.29
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Подвесной унитаз отзывы
На мой взгляд, у подвесного унитаза преимуществ меньше, чем недостатков. Да, легко убираться в санузле, выглядит эстетично и современно... Однако высокая цена и сложность монтажа - существенные минусы, перекрывающие плюсы.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: