Погружной насос отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 июл 2011, 00:09
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Погружной насос отзывы
Владельцы частных домов и дачных участков прекрасно знают, насколько важно иметь собственный источник воды. Колодец или скважина снимают все вопросы относительно полива грядок или оборудования домашнего водопровода.

Для автоматизации процесса подачи воды проще всего использовать погружные насосы. Они могут довольно сильно отличаться по мощности и стоимости, но обладают неоспоримыми достоинствами – не перегреваются и практически не требуют никакого обслуживания (работают по принципу: опустил – и забыл). В качестве примера, предлагаю обсудить самые «народные» модели.

Скажем, дачники, использующие погружной насос отзываются с большим уважением о недорогих «Малышах», «Ручейках» и др. аналогичных вибрационных насосах. Верхний забор воды гарантирует качественное охлаждение насоса и предупредит всасывание ила. А если параллельно использовать и систему управления работой насоса ПАМПЭЛА КИВ, то получим полностью автоматизированную систему водоснабжения.
Погружной насос отзывы.jpg
Автоматизация процесса водоснабжения
Погружной насос отзывы.jpg (40.06 КБ) 6988 просмотров

Есть, правда и своя хитрость в эксплуатации – такие насосы очень не любят смены условий работы. Мои первые два «Ручейка», которые я по наивности на зиму вытаскивал из колодца, прослужили по два сезона каждый. Последний же погружной насос из этой же серии работает круглогодично уже более 5 лет без малейших нареканий с моей стороны. Единственное ТО, которое я ему проводил – подтянул месяц спустя после установки гайки на соединительных винтах.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Погружной насос отзывы
Специалист писал(а):.. дачники, ... отзываются с большим уважением о недорогих «Малышах», «Ручейках» и др. аналогичных вибрационных насосах. Верхний забор воды гарантирует качественное охлаждение насоса и предупредит всасывание ила. А если параллельно использовать и систему управления работой насоса ПАМПЭЛА КИВ, то получим полностью автоматизированную систему водоснабжения...такие насосы очень не любят смены условий работы. ...

Недорогой погружной насос отзывы восторженные не только у дачников. Большинство жителей, имеющих свой колодец на участке, давно используют этот тип насоса. Вот только о системе управления работой насоса ПАМПЭЛА КИВ мало кто знает. В настоящее время в продаже появились комплекс насосная станция для обеспечения бесперебойной подачи воды в дом, но вот о таком «бюджетном» варианте даже я узнал довольно поздно. Сейчас у меня стоит это нехитрое приспособление, но раньше, чтобы подать воды, приходилось вручную включать и выключать «Малыша».
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: