приобрести ванну

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 авг 2011, 15:28
  • Автор: marshak
0
marshak
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: приобрести ванну
Родня задумала ремонт в ванной комнате. Хотят прикупить либо гидробокс, либо кабинку. Что лучше? Ванная комната не очень большая.
0
svetik
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: приобрести ванну
Купите лучше бокс, не пожалеете. Это и ванна и кабинка два в одном. У меня чуть больше года стоит в ванной душевой бокс Радомир. Никаких проблем.
0
marshak
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: приобрести ванну
Купили тоже радомир. Довольны. Проблем с покупкой не возникло. Установили все их мастера. Наш производитель умеет работать.
Аватара пользователя
0
kolivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: приобрести ванну
У моей тёщи тоже стоит гидробокс. Название я не знаю, шурин устанавливал. Но стоит тоже почти год, с февраля, и никаких нареканий. Только вот я думаю, а чем плоха ванна в чистом виде? Ведь если шторки повесить, то будет уже и душ практически как в гидробоксе. А радиоприёмник и телефон можно и рядом поставить, где-то на полочке.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: приобрести ванну
Это просто вечная тема, которая сотню раз обсуждалась на форуме в разных видах. Я скажу так - тут стоит от собственных предпочтений отталкиваться. Грубо говоря примерно так - люблю поваляться в ванне - покупать ванну... пофиг на ванну и достаточно душа утром и вечером - надо брать душ. Любите и то, и то, да плюс еще удобства дополнительные - рассматривайте ванну с аэромассажем, душ с гидромассажем, боксы и сауны и так далее. Но не забудьте подумать о мощностях, справятся ли они с вашим выбором, а также о деньгах, ведь все сегодня очень дорого))
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: