Про лучшие водонагреватели отзывы

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Про лучшие водонагреватели отзывы
Выбор нагревателя воды, безусловно, будет зависеть от того, где именно он будет установлен. Для загородного дома и для квартиры обычно используются разные решения.

Все нагреватели по принципу нагрева воды делятся на проточные и накопительные. Кроме того, они бывают газовые механические, газовые с электронным управлением, твердотопливные, а также электрические. Так что же из этого списка выбрать?

Прежде всего, следует учитывать систему подачи воды. И если дело происходит за городом, то в этом случае сразу появляются мысли о наибольшей пригодности электрического нагревателя накопительного принципа действия. Но тут есть одна загвоздка. Дело в том, что деревенская электрическая сеть может просто не потянуть подобный агрегат, особенно, если он имеет высокую мощность. Да и газ обычно обходится дешевле электроэнергии.

11 лучшие водонагреватели отзывы.png
Лучшие водонагреватели отзывы: а не они ли это?


Далее очень важно будет правильно рассчитать те параметры, которые характеризуют напор воды, а также уровень давления в трубопроводе. Всё это необходимо будет сопоставить с тем, сколько жильцы дома будут потреблять нагретой воды в час, а также в день.

Про самые лучшие водонагреватели отзывы разные. Электролюкс, Аристон или например Нева? Кого из них выбрать? Что скажете относительно собственной оценки этих фирм?

А вот, кстати, необычное решение проблемы:
komynikacii-v-derevyannom-dome-f5/solnechnye-vodonagrevateli-otzyvy-o-ikh-nadjozhnosti-t4747.html
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про лучшие водонагреватели отзывы
Про лучшие водонагреватели отзывы естественно лучшие:) Я согласен с автором, что водонагреватели Электролюкс и Аристон действительно неплохие, про Неву ничего не могу сказать, так как не встречал.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Про лучшие водонагреватели отзывы
prostroi писал(а):Про лучшие водонагреватели отзывы естественно лучшие:) Я согласен с автором, что водонагреватели Электролюкс и Аристон действительно неплохие, про Неву ничего не могу сказать, так как не встречал.


О том, какие же лучшие водонагреватели отзывы можно сказать следующее, конечно, известные зарубежные марки хороши, однако и среди отечественных производителей встречаются тоже хорошие варианты. Не знаю, что насчёт новых серий Невы, но среди более старых серий Невы встречается пару действительно надёжных серий.

Впрочем, любой котёл нуждается в сравнительном практическом тестировании. Например, как это происходит с компьютерным "железом". Есть уйма средств массовой информации, которые тестируют это "железо". А вот с котлами дело обстоит несколько сложнее...
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: