Про ремонт ванной отзывы

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Про ремонт ванной отзывы
Впрочем, если реальная необходимость в ремонтных работах всё же имеется, то начать следует с демонтажа старой плитки. Отбивать её желательно аккуратно, и в надёжных защитных очках, так как кафель может отстрелить весьма острым куском. Кроме того, делать это надо под особым углом.

Далее беремся за сантехнику и трубы. Здесь надо будет сделать взвешенный выбор по поводу того, что оставить, а что заменить. Замена всех возможных труб на новые - это весьма хлопотное мероприятие, но иногда без нее не обойтись (особенно, если дом старый и соседи частенько заливают друг друга). Возможно, будет необходимо выполнять штробление.

6 ремонт ванной отзывы.jpg
Ремонт ванной отзывы: замена экрана
6 ремонт ванной отзывы.jpg (32.39 КБ) 523 просмотра


Все стыки между трубами и сантехникой необходимо тщательно обрабатывать герметиком. На пол можно уложить слой гидроизоляции. Электрические провода должны иметь двойную оплётку, а также 3 жилы. Любая металлическая техника должна быть заземлена.

Про ремонт ванной отзывы будут указаны ниже. Если речь идет о целой комнате, а не только о ванной, то тогда следует задуматься, а необходим ли вообще этот ремонт? Это же безусловно дорого! Да и трудиться придется чуть ли не целый месяц (особенно в случае полномасштабного ремонта).

Далее о самостоятельной установке ванны из чугуна: vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/ustanovka-obyknovennojj-chugunnojj-vanny-svoimi-rukami-t5412.html.
Аватара пользователя
0
rozmari
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Откуда: Владимир
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про ремонт ванной отзывы
А если старая плитка хорошая, разве нельзя ее оставить? Старый кафель, но чистый и белый (ухаживаю::-), очень аккуратно положен. Прочитала про ремонт ванной отзывы, и поняла, что мне нужно его снимать, причем начинать именно с этого.
А я бы лично начала с потолка. Я не права?
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: