Про счетчики воды Valtec отзывы

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Про счетчики воды Valtec отзывы
Вообще-то, данная компания-производитель является совместным российско-итальянским предприятием, во всяком случае, именно так они себя позиционируют. Про современные счетчики воды Valtec отзывы следующие: есть 3 основных варианта среди этих устройств: за 588, за 699 и за 950 рублей. То есть, если смотреть по цене, то это не самый идеальный вариант.

Модель VLF-R пригодна для измерения расхода воды, температура которой не превышает +90 градусов. То есть, применяться могут они, как для горячей, так и для холодной воды. Модель эта существует в двух модификациях: с диаметром 1/2 дюйма за 588 рублей и с диаметром 3/4 дюйма за 950 рублей. Соответственно, в первом случае, имеем пропускную способность 1,5 куба в час, а во втором 2,5.

4. счетчики воды Valtec отзывы.png
Счетчики воды Valtec отзывы


Для расчёта максимальной пропускной способности цифры 1,5 и 2,5 умножаем на 2. Предельная чувствительность устройств составляет 0,001-0,002 кубических метра в час.

Что же касается модели VLF-R-I, то это клон более слабой VLF-R, к которой можно подключать импульсный датчик (в изделии есть для этого специальный коннектор). Но надо ли покупать себе счетчик, сделанный именно фирмой Valtec?

Далее предлагаю обсудить тему "остановка водных счётчиков".
Аватара пользователя
0
vikusja
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 185
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про счетчики воды Valtec отзывы
Отзывы про счетчики воды Valtec . Так случилось, что наша управляющая компания в обязательном порядке устанавливает счетчики именно этой фирмы. Якобы они лицензированы. Мне в принципе все равно, какой будет стоять счетчик, лишь бы работал исправно. Данные счетчики стоят уже пол года и пока жалоб нет.
0
magnetstore
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: -2613
Личное сообщение
Тема: Re: Про счетчики воды Valtec отзывы
Не смотря что на заводе в Санкт-Петербурге совместно с Италией наладили производство данных счетчиков, и постарались учесть опыт других производителей, счетчик не отличается высокой антимагнитной защитой в отличии от многих других производителей, магнит неодимовый может легко остановить его при любом напоре воды. Рекомендованный магнит для счетчика воды Valtec модель магнита 50х30 N42 усилие на отрыв 125 кг. Завод производитель дает беспрецедентную гарантию на свою продукцию это 7 лет. и это не случайно счетчики отличаются высокой надежностью. Обладателю счетчика Valtec, остается только купить магнит для водяного счетчика, и наслаждаться экономией. Могу предложить комплект счетчик воды +магнит (в комплекте счетчик, тех. паспорт, переходники, проволока для опломбирования и метки хол. и гор. воды) с гарантированной остановкой при любом напоре, будет вопросы обращайтесь видео есть на сайте можете ознакомится.
Если Вы по должному оценили мои сообщения посмотрите видео о неодимовых магнитах это моя рекомендация о которой Вы не пожалеете, на все вопросы по видео отвечаю в теме раздела Водоснабжение... Спасибо.
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Про счетчики воды Valtec отзывы
magnetstore писал(а):...на заводе в Санкт-Петербурге совместно с Италией наладили производство данных счетчиков, и постарались учесть опыт других производителей...

...Могу предложить комплект счетчик воды +магнит ...

Достал, своей ненавязчивой рекламой...
подозрительно....png
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про счетчики воды Valtec отзывы
На форуме видео что одно тсж навязывает, что нужно купить именно определенной марки это бред. Я не стал париться зашел в магазин и купил счетчик Valtec . Счетчик как счетчик какие преимущества наверное то что останавливается магнитом, хотя читал что многие счетчики останавливают так. у кого еще счетчик Valtec? интересно сколько нас таких?
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: