Про водонагреватель накопительный Электролюкс отзывы

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Про водонагреватель накопительный Электролюкс отзывы
Про водонагреватель накопительный Электролюкс отзывы следующие: в принципе этой фирме-изготовителю зачёт поставить можно. Особенно это утверждение будет верным, если внимательно изучить весь рынок таких нагревателей.

А на рынке этом иногда встречаются такие "сюрпризы", что и врагу такого не пожелаешь. Я говорю о самодельных китайских устройствах, которые против сертифицированного нагревателя Electrolux конечно же не тянут.

Кстати нагреватели Электролюкс стоят относительно нормально. Например накопительный агрегат на 30 литров стоит всего лишь 6 000 рублей, но это продвинутый и мощный (модель EWH 30 SL). А есть модель и попроще, но при этом аж на 100 литров. Стоит последняя вообще 4 800 рублей.

12 водонагреватель накопительный Электролюкс отзывы.png
Водонагреватель накопительный Электролюкс отзывы: вот типичный представитель этой фирмы


А теперь давайте сравним эти цены с расценками некоторых навороченных брендов из ЕС. И здесь Electrolux будет в явном выигрыше.

Та бы и хотелось закончить на позитивной ноте, но EWH 30 SL между прочим будет греть водичку целый час. Впрочем любой электрический водонагреватель греет долго. Кстати предельная температура нагрева этого составляет всего лишь +70 градусов. Да и по объёму такой бак - это явно маловато. Вы согласны?

Кстати есть и более оригинальные решения по нагреву воды:
komynikacii-v-derevyannom-dome-f5/solnechnye-vodonagrevateli-otzyvy-o-ikh-nadjozhnosti-t4747.html?hilit=%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8#p7415
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про водонагреватель накопительный Электролюкс отзывы
Про водонагреватель накопительный Электролюкс отзывы ходят хорошие, что касается китайских вариантов, о которых упомянул автор, то по этому поводу можно сказать, что китайцы делают подделки на все виды оборудования.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Про водонагреватель накопительный Электролюкс отзывы
prostroi писал(а):... китайцы делают подделки на все виды оборудования.


Как говорится: "всё, что ни делается - делается в Китае". А про водонагреватель накопительный Электролюкс отзывы, конечно, в целом позитивные. Хотя, с другой стороны, насколько мне известно, не вся техника этой замечательной фирмы показывает достаточный уровень в процессе своей эксплуатации.

Один мой знакомый когда-то работал в сети супермаркетов, которая продавала бытовую технику. Так вот, с такой продукцией, как чайники Electrolux, наблюдались весьма серьёзные проблемы, они попросту перегорали, причём достаточно часто.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: