Про замечательный водонагреватель Аристон 50л отзывы

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Про замечательный водонагреватель Аристон 50л отзывы
Если постараться рассказать про водонагреватель Аристон 50л отзывы, то следует отметить, что устройство действительно дешёвое. При этом качество водонагревателя за такую цену, вполне адекватное. Подобное устройство в интернет-магазине будет иметь стоимость около 3 200 рублей. Разве это много? Нет, это действительно нормально, немного дешевле большинства современных телефонов и, конечно же, нагревателей от других компаний.

Ariston SG-50R - это замечательный нагреватель накопительного принципа действия. В нём имеются и система по защите от возникновения чрезмерного давления, и блокировка от перегрева.

13 водонагреватель Аристон 50л отзывы.png
водонагреватель Аристон 50л отзывы


Дополнительно следует заметить, что с точки зрения экономии электрической энергии, SG-50R тоже показывает себя исключительно с положительной стороны (кушает он 1,5 киловатта). Да и смотрится он достаточно неплохо, и компактность у него хорошая(h=550, d=480 mm).

Одно "но", - нагреваться до уровня в +80 градусов Цельсия подобный агрегат будет целых 120 минут. По пятибалльной системе Ariston SG-50R получает твёрдую и уверенную четвёрку. Вы поддерживаете такую оценку?

Далее про водонагреватели от фирмы Ока:
otoplenie-kotly-pechi-kaminy-f14/pro-vodonagrevatel-oka-otzyvy-t5212.html
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про замечательный водонагреватель Аристон 50л отзывы
Тема: «Про замечательный водонагреватель Аристон 50л отзывы», действительно имеет смысл, так как эти водонагреватели действительно хорошие. Мой знакомый установил себе такой и остался им полностью доволен.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Про замечательный водонагреватель Аристон 50л отзывы
prostroi писал(а):Тема:... эти водонагреватели действительно хорошие. Мой знакомый установил себе такой и остался им полностью доволен.


Про водонагреватель Аристон 50л отзывы говорят следующее: чем действительно подкупает эта фирма-производитель, так это ценой. Среди всех более-менее известных торговых марок именно нагреватели от Ariston имеют наиболее приемлемую стоимость.

В этой технике, конечно же, нет миллиона функций, но кому они собственно нужны эти функции, если перед нагревателем ставится простая задача, а именно нагрев воды. Но, возможно, Ariston не настолько идеален, как мы тут говорим? Может быть и у этих агрегатов есть свои недостатки?
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Про замечательный водонагреватель Аристон 50л отзывы
Кот в Шляпе с Пером писал(а):... экономии электрической энергии, SG-50R ...
...нагреватели от Ariston имеют наиболее приемлемую стоимость.
... есть свои недостатки?

Не такие уж они и замечательные эти нагреватели Аристон. Экономия электроэнергии - вообще слышать странно такое утверждение. 1,5 кВт тэн -работа периодическая, по мере снижения температуры воды в бака, все равно работает как 1,5 кВт. Какая экономия? :?: Функции регулировки мощность нагрева (работы) нагревателя нет. Задача поддерживать температуру воды в одном диапазоне - вот и вся автоматика. Большое неудобство смены тэна нагревателя и промывки (прочистки) бака. Рабочее отверстие такое, что рука не проходит - промыть полностью не получается. Отсутствует система появления накипи в баке...
Последние модели нагреватели типа "сухой тэн" - заслуживают внимания, но и там экономии не дождетесь... :)
... НИКТО никому ничего не должен...
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: