Проточный водонагреватель форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 сен 2011, 05:13
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Проточный водонагреватель форум
Отличительная характеристика проточного водонагревателя – это то, что он нагревает воду, проходящую через его нагревательный элемент сразу. Этот элемент имеет очень большую мощность – 6-27 кВт. Поэтому по сравнению с бойлерами, которые являются накопительными водонагревателями, проточные нагреватели воды забирают из сети сразу большее количество электрической энергии. При этом проточный водонагреватель способен выдавать то количество горячей воды, которое нужно вам. При этом он не нуждается в регулярном техническом обслуживании. Есть еще одно отличие проточных водонагревателей от накопительных нагревателей воды. Так, нагреватели воды проточного типа выдают только воду теплую, но никак не горячую, поэтому несколько точек сразу теплой водой они обеспечить не могут. Более подробно о данных водонагревателях можно почитать на страницах «Проточный водонагреватель форум».

Проточный нагреватель выбирается исходя из того, для чего вы его хотите использовать и какое количество теплой воды вам требуется для ваших целей. Чем большее количество теплой воды вам нужно, тем большей мощности необходимо приобретать водонагреватель.
Безымянный.JPG
проточный водонагреватель форум
Безымянный.JPG (10.6 КБ) 2404 просмотра
Аватара пользователя
0
ukinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 25.00
Откуда: Великой страны-Советский Союз
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 788
Личное сообщение
Тема: Re: Проточный водонагреватель форум
Alexandr13 писал(а):... характеристика проточного водонагревателя – ... нагревает воду, ... сразу.... имеет очень большую мощность – 6-27 кВт. ...по сравнению с ... накопительными водонагревателями, проточные нагреватели воды забирают из сети сразу большее количество электрической энергии...

Проточный водонагреватель форум утверждает о его достоинствах. Мое мнение - проточный водонагреватель в том виде, в каком он существует на сегодняшний день - экономически не выгоден владельцу дома. Для его установки потребуется отдельная проводка и наличие заземляющего контура и лимиту потребления энергии. Ведь не для кого не секрет, что лимит существует, а лучше сделать отопление на электричестве.
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проточный водонагреватель форум
Всем здравствуйте. В нашем котеджном поселке постоянно отключают горячую воду. Поэтому остро встал вопрос о приобретении такого товара, как проточный водонагреватель, цена должна быть не высокой. Хотелось бы подробнее узнать какие проточные водонагреватели в настоящее время существует на рынке  данных товаров. Мне необходим водонагреватель на большое количество литров воды, при этом не хотелось бы чтобы у него была завышенная цена  и он требовал дополнительных настроек в процессе эксплуатации. Какой проточный водонагреватель форум мог бы посоветовать для количество 5 человек.
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проточный водонагреватель форум
Всем добрый день. Много думал о покупке.
Проточный водонагреватель, цена какая и какой взять. Почитал на сайтах очень много информации. И выбор мой заинтересовал проточный водонагреватель Форум соотношение цены и качества меня полностью устроило. Я поехал в магазин, где он продавался и купил. С установкой проблем не возникло, все поставил, подключил. Стоит до сих пор на моей даче и проблем ни каких с ним нет. Очень порадовал своей компактностью. Буду рекомендовать знакомым. Так как хороший водонагреватель и в уходе практически не нуждается. Если Вы хотите проточный водонагреватель, форум даёт много отзывов.
Аватара пользователя
0
Егор Амелин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 57
Бонусы: 200.20
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Проточный водонагреватель форум
ukinto, Ну по мне так проточный водонагреватель нужен для кратковременного использования на случай когда отключат горячую воду система по мне так удобная особенно если есть маленькие дети, так не нужно проводить ретуалы с тазиками. Так бы я не стал устанавливать в качестве основного источника теплой воды, а если есть холодная, то установил бы обычный водонагреватель. Про проточный водонагреватель форум дает почти все ответы если поискать повнимательнее, да и в принципе на проточный водонагреватель цена не такая уж и большая идет на самом деле. Но тут нужно подумать нужен ли он так сильно или нет.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: