Разновидности скважинных насосы отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 21 сен 2011, 13:43
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Разновидности скважинных насосы отзывы
Функция насосов скважинных – подъем с больших глубин воды. Они еще называются глубинными насосами, поскольку глубина погружения у них достаточно большая. Их устанавливают в уже готовые пробуренные скважины. Области применения скважинных насосов многочисленные. Так, их устанавливают для обеспечения водоснабжения частных домов, объектов ЖКХ, предприятий, зданий индустриального типа. Применяются также данные насосы для орошения и полива, в фонтанах.
Разновидности скважинных насосов, отзывы о которых благодаря многим достоинствам только самые положительные, многочисленны. Так, бывают модели, оснащенные плавающими рабочими колесами, характеризующимися тем, что могут качать воду, содержащую до 180 г/куб.м песка. Есть модели насосов с электродвигателями и гидравлическими частями, выполненными из нержавеющей стали. Все скважинные насосы отличаются компактными размерами и цилиндрической формой, что позволяет транспортировать воду из очень узких скважин. Немалым преимуществом глубинных насосов является их долгий эксплуатационный срок, а также безотказное функционирование на протяжении всего времени использования.
Безымянный.JPG
скважинные насосы отзывы
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Разновидности скважинных насосы отзывы
Разновидности скважинных насосы отзывы имеют в зависимости от своей разновидности. Я полностью согласен с автором, а особенно хотелось бы подчеркнуть долгий срок эксплуатации, так как это большой плюс.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: