Ремонт и прочистка канализации

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 май 2019, 12:56
  • Автор: серега про
Аватара пользователя
0
серега про
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 358.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт и прочистка канализации
Момент появления Первого Сантехника теряется в глубине веков. В Хараппской цивилизации долины реки Инд, в Шумере, Микенах и Древнем Риме – везде были люди, ответственные за надлежащее функционирование системы сброса канализационных отходов и стоков. Сложно себе представить развитую цивилизацию, не использующую канализационную систему. Со временем, развивалась ее сложность, соответственно, возрастала и сложность проведения ремонтных работ.

Виды работ
На сегодня, устранение засоров в канализационной системе предусматривает проведение комплекса работ по следующим направлениям:

Аварийная сантехническая служба. Аварийная служба работает круглосуточно. Оперативная бригада, незамедлительно после получения заявки, осуществляет выезд на место аварии и проводит ремонтные работы любого уровня сложности в частных домах, квартирах, в промышленных и офисных помещениях, устраняет неполадки в канализационных коллекторах и колодцах.
Прочистка ливневой канализации. Функциональное назначение ливневой канализации заключается в необходимости отвода сверхнормативных излишков воды в периоды весенних и осенних паводков, во время сильных дождей или таяния снега. Часто ливневая канализация засоряется из-за отложений мусора, глины, песка, камней, веток деревьев. Ее засорение приводит к подтоплению территории и наносит значительный финансовый и материальный ущерб владельцам. Сантехнические специалисты, выезжают на место аварии в течении часа с момента заявки, и быстро устраняют засорение, посредством мощной водной струи под высоким давлением.
Прочистка канализации в квартире и в частном доме: устранение засоров устранение засоров в трубах, устранение засора в унитазах, в раковинах. Проведение прочистки наружных канализационных, дренажных и ливневых сетей. При невозможности визуального обнаружения места засорения, специалист производит бесплатную диагностику системы. После проведения очистки проводится полное тестирование системы на предмет прохождения стоков и сточных вод.
Прочистка канализации в общественных местах и местах общего пользования.
Обслуживание, профилактическая очистка и промывка канализационной системы.

При проведении аварийных и профилактических работ высококвалифицированные и опытные сантехники используют современное оборудование, благодаря чему, работы проводятся быстро и качественно.
Прочищаем засоры в канализации, обращайтесь https://hydrovantuz.ru/
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ремонт и прочистка канализации
стоимость первых трех популярных работ у вас какая ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: