Roca унитазы отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 окт 2011, 17:42
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Roca унитазы отзывы
Безымянный.JPG
roca унитазы отзывы
Безымянный.JPG (2.15 КБ) 8292 просмотра

Торговая марка Roca (Испания) по праву входит в число мировых лидеров по производству качественной и стильной сантехники. Продукция компании Roca представлена в широком ассортименте более, чем в 50 различных странах мира, в том числе и в нашей. Ванны от фирмы Roca – это стильный дизайн, изысканные модели и неизменно высокое качество, которое удовлетворит запросы даже самых притязательных клиентов. Широкий модельный ряд продукции позволяет каждому подобрать для себя подходящий вариант, а высокое качество исполнения гарантирует долговечность и прекрасный внешний вид изделию на весь срок его эксплуатации.
То же самое касается и остальной продукции – умывальники, биде, унитазы и т.п.
Унитазы Roca, отзывы о которых свидетельствуют о высоком качестве и практичности моделей, изготовлены с учетом всех модных тенденций и современных достижений в области производства сантехники. Органичность внешних форм и функциональность моделей покоряют буквально с первого взгляда, а наличие разумных механизмом слива позволяет экономнее расходовать воду. Конструктивный дизайн, современные модели (в том числе и подвесные унитазы), стиль и высокое качество – это все сантехника Roca.
Безымянный.JPG
roca унитазы отзывы
Безымянный.JPG (7.86 КБ) 8292 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Roca унитазы отзывы
Roca унитазы отзывы оставляют превосходные, самое большее мне в них нравиться красивый и оригинальный дизайн, однако качество и надежность не намного ему уступают. Стоит не забывать, что за такие удобства и цена соответствующая.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: