Roddex смесители отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 окт 2011, 05:20
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Roddex смесители отзывы
Безымянный.JPG
roddex смесители отзывы
Безымянный.JPG (2.72 КБ) 1482 просмотра
Качество смесителей Roddex подтверждено ISO: 9001, а также проверками международной независимой организации NSF International. Широкую популярность среди российских покупателей смесители данной марки завоевали благодаря своей надежности, широкому ассортименту и выгодной цене.
Смесители Roddex изготавливаются из латуни высшего качества. Каждая партия сырья, поступающая на завод, тщательно тестируется в специальной лаборатории, где проверяется качество и состав сплава. В отличии от недорогих смесителей, смесители Roddex не содержат свинца, вредного для здоровья.
На отполированный корпус смесителя с строгой последовательности, через определенные периоды сушки, при разных температурах наносятся следующие слои:
• первый слой – медный, обеспечивающий надежное сцепление латуни с последующими слоями и являющийся своего рода основой для всех других слоев;
• после тщательной полировки изделия наносится слой никеля, который выравнивает поверхность, обеспечивая идеально гладкую основу для слоя хрома;
• завершающим этапом является нанесение слоя хрома, предназначенного. в первую очередь, для защиты поверхности от коррозии. Кроме того блестящая и гладкая поверхность делает смеситель не только источником воды, а просто украшением ванной комнаты или кухни.
Высокотехнологичный процесс нанесения всех типов покрытий обеспечивает повышенную стойкость к истиранию при эксплуатации. При правильном уходе (следует избегать абразивных чистящих средств) хромовое покрытие сохраниться более чем на 20 лет.
Безымянный.JPG
roddex смесители отзывы
Безымянный.JPG (5.35 КБ) 1482 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Roddex смесители отзывы
Roddex смесители отзывы получают хорошие. Судя по тому, что о них пишут в интернете, можно сказать, что это оборудование надежно и качественно. Я с автором полностью согласен.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: