Счетчики воды квартирные отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 18 июл 2011, 19:59
  • Автор: Специалист
0
DanilaMaster
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды квартирные отзывы
shuravi писал(а):
Олег333 писал(а):...немецкие счетчики... зарегестрировал их ...
Вопрос - счетчики имеют сертификацию в России :?: Есть ли возможность их сервисного обслуживания, ремонта и поверки :?: Или, как всегда, кончится банально - замените прибор системы учета, установите в соответствии с тех условиями эксплуатации данного региона...

Если счетчики устанавливала компания, занимающаяся этим не первый год, то ей просто нет смысла использовать оборудование, не соответствующее нашим техусловиям. Как правило дешевые счетчики, с которыми у пользователей появляется масса проблем, очень любят компании-однодневки, предлагающие сделать все очень быстро и очень дешево :lol:
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Счетчики воды квартирные отзывы
После установки счетчиков на воду однозначно понял, что работники ЖКХ многие годы водили меня и многих соседей за нос. Сейчас подходит срок замены оных, ЖКХ предлагает свои услуги «под ключ». Веры им нет, а поэтому интересует:
1. Счетчики воды как выбрать? По каким параметрам?
2. Интересуют ваши отзывы на счетчики воды.
Благодарю за внимание.
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Счетчики воды квартирные отзывы
Тоже нужно менять счетчики в квартире. В магазине приглядел две фирмы бетар и метер не знаю какую купить. Хотелось бы услышать о данных счетчиках воды отзывы. У кого стоят такие можно ли их чем нибудь остановить? Если да то чем останавливаете и какой счетчик у вас. А вы счетчики воды как выбирали и почему выбрали ту марку которая у вас стоит ? Или я один парюсь так над выбором счетчиков?
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Счетчики воды квартирные отзывы
Иван Ивански писал(а):После установки счетчиков на воду однозначно понял, что работники ЖКХ многие годы водили меня и многих соседей за нос. Сейчас подходит срок замены оных, ЖКХ предлагает свои услуги «под ключ». Веры им нет, а поэтому интересует:
1. Счетчики воды как выбрать? По каким параметрам?
2. Интересуют ваши отзывы на счетчики воды.
Благодарю за внимание.



Добрый день. Хотел поставить себе на дачу счётчики воды, отзывы почитал. Теперь даже не знаю, какой лучше выбрать. Подскажите, кто ставил себе счётчики воды как выбрать и установить данный агрегат. Реально ли стало меньше уходить воды после установки счётчика или нет? Все таки на даче необходим каждодневный полив растений, а значит и расход воды будет не маленьким. Читал о том, что счётчик Экомера ЭКО-80Ф отлично работает. Кто-нибудь покупал такой?
Аватара пользователя
0
Андрей Минин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 225.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Счетчики воды квартирные отзывы
Виталий баламут писал(а):Источник цитаты Все таки на даче необходим каждодневный полив растений, а значит и расход воды будет не маленьким. Читал о том, что счётчик Экомера ЭКО-80Ф отлично работает. Кто-нибудь покупал такой?

У Вас на даче проведена система водоснабжения очень круто на самом деле. У нас всегда скважина своя была по-этому данным вопросом и не интересовался. А так у нас в квартире стоят не дорогие счетчики, на которые я установил магниты и крутят они раз в 10 теперь меньше. Так что счетчики воды отзывы про них читать можно много. Если совесть позволяет можете так же купить такие, которые будут фиксироваться магнитом, а так по моему они все одинаковые и счетчики воды как выбрать особо не сложный вопрос любой консультант подскажет и не прогадает принцип то у всех один.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: