Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 окт 2011, 11:55
  • Автор: Vlad
0
Sergey894
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Договорился с ООО "Водомонтаж" об установке счетчиков воды в новом доме. Как человек, хорошо разбирающийся в монтаже подобных систем, могу сказать, что работа была выполнена на крепком профессиональном уровне. Никаких недочетов до сих пор не выявил.
0
Sergey894
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Поставили мне счетчик в начале лета. Мастер пришел на следующий день после звонка практически в назначенное время. Сделал все аккуратно и быстро, а еще оказался весьма общительным. Косяков пока не выявил.
0
White Spirit
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Тоже сталкивался с этими ребятами. После работы криворукого "мастера" пришлось менять счетчик, обратился за этим в Водомонтаж. Пришедший сантехник исправил безумный монтаж и заменил испорченный прибор на новый. По деньгам вышло также, как и за работу неквалифицированного первого "специалиста", что вполне неплохо на мой взгляд.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Sergey894, вы что два раза устанавливали счетчики 29 июля и 1 августа :shock:
Вам как человеку, хорошо разбирающимся в монтаже подобных систем, должно быть известно, что есть принципиальные схемы монтажа, а есть с учетом реальных условий. Для пользы дела, вы не могли бы показать именно вашу схему...
White Spirit писал(а):... После работы криворукого "мастера" пришлось менять счетчик,...сантехник исправил безумный монтаж...

White Spirit если не сложно - фото "безумного монтажа" ... :x "в студию"...
Посетителям форума будет интересно увидеть как выполняют работу с "ЛЯПами" и как оно должно быть по правилам... ;)
А так :roll: это просто очередной голословный комментарий направленный на "раскрутку" фирмочки...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Trevor
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Позвонили как-то раз мне из этой компании, предложили установку. Узнал у милой девушки-оператора все подробнее и сам выбрал модель счетчика, которую в итоге мне установили два дня спустя. Качество работы вполне на уровне, одобряю.
0
Галина Доброрадных
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
15-го числа вызывала мастера из Водомонтажа, как-то тихо и аккуратно все поставил и уехал. Я даже подумала, не заснул ли он там) Лишнего в конце концов не взял, все как договаривались. Работает счетчик нормально.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Галина Доброрадных писал(а):...как-то тихо и аккуратно все ... не заснул ли он...

Очередной голословный комментарий направленный на "раскрутку" фирмочки...
:roll: Нет совсем фантазии у Кудрина...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Kurskiy
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Мне из водомонтажа звонили и предлагали установку со скидкой. Сначала смутился, но уж больно предложение было выгодное. Согласился, в итоге не жалею - счетчик поставили нормально и переплат никаких не устроили.
0
Artem Gost
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Довольно низкие цены по сравнению с аналогичными сервисами. Быстрая и качественная установка приобретенного прибора. Обслуживанием доволен.
0
Николай Зеленин
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Обращался в ООО Водомонтаж, когда появилась неизбежная необходимость оборудовать дом приборами учета. Работу выполнили надлежащим образом и довольно быстро. Единственный минус - мастер пришел раньше, чем договаривались.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Николай Зеленин писал(а):Обращался в ООО Водомонтаж, ... Единственный минус - ...


Минус - недобротная и назойливая реклама.... :x
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Bavarskiy
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Я реально обращался в водомонтаж. В начале месяца мне позвонила девушка с приятным голосом. Как оказалось, из этой конторы. Предлагала услуги по установке счетчика, аргументируя необходимостью это сделать в любом случае. Поддался на уговоры, сделал заказ. Пришел сантехник, попыхтел под трубами, поставил счетчик. Вроде бы все ровно и без косяков. Денег отдал сколько планировалось, так что в общем и целом ровный и нейтральный опыт, придраться не к чему.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Bavarskiy писал(а):... реально обращался в водомонтаж... придраться не к чему.

Если не сложно сделайте для форума фотографии выполненного монтажа и «Акта на установку счетчиков», «Акта пломбирования приборов учета»...
:roll: Ходили слухи, что устанавливаются счетчики, требующие поверки в метрологической лаборатории, не оформляется юридически работа компании и в дальнейшем, возникают проблемы при эксплуатации узлов учета...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Николай Зеленин писал(а):Обращался в ООО Водомонтаж, когда появилась неизбежная необходимость оборудовать дом приборами учета. Работу выполнили надлежащим образом и довольно быстро. Единственный минус - мастер пришел раньше, чем договаривались.


А тут вообще речь идёт про отзывы о счётчиках Метер или отзывы о фирме Водомонтаж? Или они - это одно и то же, как Бойль с Мариоттом? :|
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
shuravi писал(а):Минус - недобротная и назойливая реклама.... :x


Ничё она не назойливая. Я вот отзывов о счётчиках Метер вообще ни разу не слышал. Ни хороших, ни плохих. А то что мастер к кому-то пришёл раньше... так не опоздал же. Можно было под дверью подержать.

Добавлено после 7 часов 32 минуты 37 секунд:
Информацию об установке счётчиков на воду, электричество и газ можно посмотреть здесь
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
Ирина Колобкова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.91
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Давно думали установить счетчики на воду, а то на все уже стоят. Поставили счетчики «Метер» сразу на горячую и на холодную воду. Работают хорошо, показания не сбиваются. Жаль, что межпроверочный интервал только 6 лет, было бы 12 – было бы гораздо лучше. За свои деньги- это хорошие счетчики.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
@Ирина Колобкова
Извините, а вы случайно не подскажете, как это показания не сбиваются? То есть, постоянно накапливаются и нет сбоя цифры самой, или имеется в виду, что показания точные. Если второй вариант, то как вы проверяли точность показаний? Вторым счетчиком каким-то?:-) Если так, то откуда уверенность, что он дает точные показания?:-)

Простите, я никого не хочу путать, но все указанные степени контроля, которыми сегодня завлекают покупателей, все новые и модные слова, все испытания предпродажные... короче говоря, в большинстве продукции этого всего нет. Нет сертификатов, нет ничего вообще, что гарантирует действительно высокое качество. Поверьте, это не какой-то там маразм и не глубокая степень скепсиса, это просто опытное мнение, сложенное за долгие годы))

Насчет счетчиков Метер у меня нет отзыва. Высказался только по поводу возможности того, что все не так точно, как хотелось бы))
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Старший писал(а):Насчет счетчиков Метер у меня нет отзыва. Высказался только по поводу возможности того, что все не так точно, как хотелось бы))


У меня стоит счётчик такого типа. В декабре ГВС считал нормально, а ХВС накрутил 500 кубов. Это по две полных ванны в день. Даже с учётом подтекающего бачка в туалете чересчур. Вызвал тётку из УК на поверку и сказал с января считать по общемировому тарифу.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Юрий5632
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Счетчики на воду выбирали по межпроверочному интервалу. Определялись долго, но остановились на СВУ-15 Метер. Во-первых, устроила цена. Во-вторых, есть гарантия, а межпроверочный интервал – 6 лет. После установки никаких претензий к внешнему виду или к его работе нет.
0
Evgeniya6732
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
По советам купили счетчики на воду Метер СВУ-15. Муж установил сам. В коробке были все необходимые документы. Установка прошла без проблем. Счетчик, кстати, довольно компактный и его можно крутить. Нас устраивает и цена, и качество счетчиков.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: