Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 окт 2011, 11:55
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Метер - это в первую очередь счетчики для воды (и для горячей, и для холодной). В любом случае, эти устройства будут обладать защитой антимагнитного типа.

СВ-15Х является прибором учета крыльчатого типа, который работает по сухоходному и одноструйному принципу. Цель применения - это измерение количества потребляемой холодной воды как сетевой, так и питьевой. Предельная максимальная температура замеряемой жидкости составляет 40˚С. А максимальное давление трубопровода не должно превышать 1 МПа.

СВ-15Г представляет собой аналог СВ-15Х с тем исключением, что у СВ-15Г предельная температура измерений потребляемой воды составляет 90˚С. Естественно, для замеров холодной воды СВ-15Г тоже вполне подходит.

Оба вышеуказанных прибора учета могут быть оборудованы датчиком. Его можно применять для дистанционной передачи данных. Данные могут фиксироваться и передаваться за каждый использованный литр, 10 литров, 100 литров и так далее.

Вышеуказанные счетчики воды Метер отзывы вызывают в целом спорные, ведь стоят они всего лишь 200-300 рублей. Бывают с ними и поломки, но чаще всего причиной этого является не очень грамотная установка. Часто в продаже встречаются приборы учета этой торговой марки с некомплектом 2 штук прокладок, что приносит трудности при их установке (всего прокладок должно быть минимум 4).

19_счетчики_воды_метер_отзывы_________t.png
Счетчики воды метер отзывы ознакомиться
19_счетчики_воды_метер_отзывы_________t.png (11.57 КБ) 11912 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды метер отзывы и достоинства
Счетчики воды метер, отзывы и достоинства которых можно найти в интернете, описанные автором действительно вызывают споры о качестве. Я в них придерживаюсь стороны голосующей в сторону надежности. Ведь если прибор установлен не верно, это не говорит о его не качественности.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды метер отзывы и достоинства
prostroi писал(а):Счетчики воды метер, отзывы и достоинства которых можно найти в интернете, описанные автором действительно вызывают споры о качестве. Я в них придерживаюсь стороны голосующей в сторону надежности. Ведь если прибор установлен не верно, это не говорит о его не качественности.


Думаете это хороший счётчик? Что-то я в этом не особо уверен. Могу подтвердить свои слова. Дело в том, что мне совершенно случайно попалась очень интересная информация, в которой про счетчики воды Метер отзывы высказывает не абы кто, а технический директор самой компании. Причём отзывы там высказываются такие, что это так или иначе бросает тень на продукцию данной компании. Очень советую посмотреть это видео.

[bbvideo=560,315]http://www.youtube.com/watch?v=JzyjLgCmg14[/bbvideo]

Конечно я не сторонник того, чтобы обвинять не виновных, но теперь я точно сторонник приобретения дозиметра (жаль только, что побрякушки эти стоят дороговато).
Аватара пользователя
0
The WishMaster
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 110
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 110
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Радиофобия куда страшнее самой радиации.
0
MishaCHK
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Я установку счетчиков в компании Водомонтаж заказал. Когда звонил, подробно объяснили, что и как, сориентировали по моделям. Общаются с заинтересованностью, нет этого дурацкого равнодушия, типа «стоит столько-то, в остальном разбирайтесь сами». Мастер все сделал на редкость аккуратно, пообщались с ним в процессе, объяснил мне некоторые моменты. Короче, впечатление осталось приятное.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
MishaCHK писал(а):Я установку счетчиков в компании Водомонтаж заказал..., сориентировали по моделям. ... Мастер все сделал на редкость аккуратно, ...объяснил мне некоторые моменты...

А подробнее можно. :? Какой именно тип счетчика вам был рекомендован, что послужило аргументом в пользу вашего выбора?
Что означает ваша фраза "объяснил мне некоторые моменты" и во сколько вам обошлось согласование и монтаж счетчика?
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
XtroUtro
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
kinto, не знаю как товарищ выше, а я выбрал обычную механику. Живу в Южном Тушино, также в Водомонтаж обращался. Нормально все вроде сделали и по деньгам ок - с установкой в моем случае взяли 3,7 к.
0
Pingvin8
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Приветствую. Тоже хотел оставить отзыв о компании Водомонтаж. В подмосковный дом потребовалось поставить оборудование учета воды, рассматривал несколько вариантов и в итоге выбрал Водомонтаж. Во-первых, устроили цены, во-вторых - неплохие отзывы в сети. Приехал человек и за полдня проделал объемную такую работу. Приятно смотреть на результат, никакого "тяп-ляп", как это часто бывает. Хотя сантехник, кажется, был немного простужен и выглядел уставшим. Профессионал, в общем.
0
Voropaev
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Договорился с ООО Водомонтаж на установку водосчетчиков. У меня две квартиры - в Видном и Сокольниках, и в обе потребовались счетчики. Сделали небольшую скидку и проконсультировали по типам счетчиков, все нормально поставили. Кому нужно оснаститься водосчетчиками - рекомендую иметь ввиду этих товарищей.
0
Truba4
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Всем привет. Неделю назад заказывал установку водосчетчика, обратился в компанию Водомонтаж. Опыт позитивный, дали консультацию, оперативно приехал человек и все смонтировал. По деньгам обошлось довольно скромно. Советую!
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Truba4 писал(а):....заказывал установку водосчетчика, обратился в компанию .... Советую!

Советую... :roll: критически относиться к последним комментариям MishaCHK, Pingvin8, Voropaev, Truba4... :? Написанные, якобы отзывы - голословная и недобртная реклама... Тут постоянные посетители не всегда найдут нужную тему и ответы на вопросы. А они зарегистрировались на форуме и уже через несколько минут на форуме в темах о системе учета воды уже готовы положительные отзывы... ни о чем...
Возможно, компания Водомонтаж выполняет работы с учетом всех действующих норм, разработанной и согласованной с коммунальными службами схеме (проекте) подключения (установки) счетчиков из добротных материалов, по минимальным расценкам ... :? Но именно такой PR- ход, рекламное продвижение компании - не внушает доверия, ВСЕ слишком наивно и необоснованно...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
L-Machine
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
kinto, я вот тоже в Водомонтаж обращался. И остался полностью доволен их работой. С коммунальщиками у них, по-моему, все согласовано, работают по накатанной схеме. И да, я вот тоже зарегистрировался и написал - нашел тему из-за того, что в Яндекс забил "ООО Водомонтаж" - хотел приятелю ссылку на их сайт кинуть. Плюс летом собираюсь в деревне деревянный дом ставить, так что ваш форум пригодится)
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
L-Machine писал(а):...тоже в Водомонтаж обращался. И остался полностью доволен их работой.
... зарегистрировался и написал - нашел тему из-за того, что в Яндекс забил "ООО Водомонтаж" - хотел приятелю ссылку на их сайт кинуть. Плюс летом собираюсь в деревне деревянный дом ставить, так что ваш форум пригодится)

Ну, зачем выдумывать. :roll: Яндекс, по запросу "ООО Водомонтаж", не дает ссылки на форум "Деревянные дома" в первый паре сотен ссылок из 1000 найденных ссылок.
поиск в Яндексе.png
поиск в Яндексе "ООО Водомонтаж"
Вряд ли вы искали ссылку больше второго, третьего листа, чтобы оставить свой положительный отзыв. Специально зашел на форум "дом и дача" 61 по счету запроса, но и там компания числится только в исполнителях, с одним "дежурным отзывом и небольшая фотогалерея (портфолио)... НО самое интересное, что посещение форума представителем компании совпадает со временем появления тут вашего отзыва...
из раздела форума - Исполнители.png
из раздела "Исполнители" на форуме

Не лукавьте, если вы продвигаете инжиниринговую компанию на форуме, то зарегистрируетесь тут, на форуме как официальный представитель компании, отвечайте на вопросы посетителей и т.д. ... толку будет больше... ;)
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
kinto писал(а):... Яндекс, по запросу "ООО Водомонтаж", не дает ссылки на форум "Деревянные дома" в первый паре сотен ссылок из 1000 найденных ссылок.
...зашел на форум "дом и дача"... фотогалерея (портфолио)...
... зарегистрируетесь тут, на форуме как официальный представитель компании, отвечайте на вопросы посетителей и т.д. ... толку будет больше... ;:-)

Действительно, Яндекс по ключевым словам "ООО Водомонтаж" не дает прямых ссылок на форум "Деревянные дома" – чисто из «спортивного интереса»пролистал первый десяток листов запроса...
Почему бы, действительно, не зарегистрировать компанию на форуме и выложить в фото галерее фотографии выполненных работ. Посмотрел на дачном форуме фотографии - вполне прилично и аккуратно сделанные работы по устройству отопления загородных домов...
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
0
KolyaSuper
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Рекламщики может они и есть, однако я тоже обращался в компанию Водомонтаж месяц назад по поводу покупки счетчика. Хотел поставить сам, благо есть соответствующие навыки, но после разговора с консультантом решил доверить установку мастеру компании. Денег запросили меньше среднего, довольно быстро провели грамотный монтаж. Все ок, советую, если кому надо оборудоваться водосчетчиком.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
KolyaSuper писал(а):Рекламщики может они и есть, однако ...

Уважаемый, Тимур Кудрин, может хватит заливать липу на форум :?: Вы же в течении часа посетили несколько интернет- ресурсов и везде успели "отметить" свою компанию.
Тимур и Водомонтаж.....png
из ресурса ВКонтакте , форум "Дом и Дача", contragents..
Понятно, продвижение ресурсов, реклама компании... :? Но, все же зарегистрируйтесь как официальный представитель компании, как вам советовал kinto
kinto писал(а):отвечайте на вопросы посетителей и т.д. ... толку будет больше...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
KolyaSuper
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
shuravi писал(а):
KolyaSuper писал(а):Рекламщики может они и есть, однако ...

Уважаемый, Тимур Кудрин, может хватит заливать липу на форум :?: Вы же в течении часа посетили несколько интернет- ресурсов и везде успели "отметить" свою компанию.
Тимур и Водомонтаж.....png
Понятно, продвижение ресурсов, реклама компании... :? Но, все же зарегистрируйтесь как официальный представитель компании, как вам советовал kinto
kinto писал(а):отвечайте на вопросы посетителей и т.д. ... толку будет больше...

При всем уважении, я не Тимур Кудрин :D Слышу про этого человека впервые. Мне просто понравилась работа Водомонтажа, вот и все.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
KolyaSuper писал(а):... не Тимур Кудрин ... Слышу про этого человека впервые. Мне просто понравилась работа Водомонтажа, вот и все.

Ведь у вас есть автомобиль, мобильник, новая рубашка и т.д.… возможно, вы пользовались услугами различных сервисных компаний и вас все устроило... НО что-то под таким НИКом (KolyaSuper) нет отзывов в сети… А вот насчет установки счетчика, «под копирку», с небольшим временным интервалом ваш отзыв сразу на нескольких сетевых ресурсах… Неужели вас так сразила работа монтажника компании :?: :? Так покажите, КАК он установлен и что там уникального ;) "вот и все"...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
magnetstore
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: -2613
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
Да типа скрытая реклама Водомонтаж :lol: на самом деле в Москве очень много конкурентных компаний по установке приборов учета рынок по моему мнению даже перенасыщен. Не хотел рекламировать, но пару назову, например, "СтройГарант" дважды пользовался их услугами остался доволен или "Сантехмонтаж" официальный дистрибьютор "VALTEC" достойные счетчики производство также, как и Meter в Питере. Отличительная особенность счетчика Meter СВ-15 2013г. от одноименного счетчика более ранних годов выпуска более мощная антимагнитная защита если счетчик выпуска 2012г. можно остановить магнитом 50х30 N42 усилие на отрыв 125 кг. то новая модель вообще не реагирует на магнит такой мощности для остановки требуется магнит 60х60 N45 усилие на отрыв 190 кг. усиленная мощность проверено опытным путем на нашем сайте есть видео где мы провели эксперимент, а так же эксперименты с другими счетчиками. Что касается счетчика Valtec то производитель оставил антимагнитную защиту без изменений для остановки достаточно магнита 50х30 N42 если у кого возникнут вопросы с радостью отвечу, а также помогу в приобретении комплектов счетчик+магнит, а установить может любая лицензированная компания.
Если Вы по должному оценили мои сообщения посмотрите видео о неодимовых магнитах это моя рекомендация о которой Вы не пожалеете, на все вопросы по видео отвечаю в теме раздела Водоснабжение... Спасибо.
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды Метер - отзывы и достоинства
magnetstore писал(а):Да типа скрытая реклама ...в приобретении комплектов счетчик+магнит...[/url]

Может хватит :x на форуме "толкать" свой незаконный и сомнительный товар...
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: