Сколько стоит установить унитаз

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 май 2012, 14:15
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит установить унитаз
Сколько стоит установить унитаз.jpg
Давайте обсудим вопрос, сколько стоит установить унитаз, данный вопрос основывается на многих факторах. Самый простой и дешевый вариант, когда хозяин нового унитаза своими руками будет его устанавливать. Для этого владельцу надо уметь держать в руках инструменты и иметь желание выполнить работу.
Если владелец нового унитаза не умеет держать инструмент или некогда выполнять данную работу, потому что сильно занят на работе или лень, потому что на работе имеет высокий доход, тогда проще нанять специалистов. Обычно простая работа по установке унитаза стоит 500 рублей, сложная работа будет стоить несколько тысяч рублей.
К простой работе относится, когда унитаз прикручивается на свое место, гибкими шлангами подключается к трубе подачи воды в унитаз, присоединяется к канализации. К сложной работе можно отнести удаление старого унитаза, замену на новый, при этом проводится работа по замене подводных труб водопровода в связи со старостью труб, ремонт канализационной трубы. Если дорогие читатели не согласны со мной с данным вопросом, давайте тогда обсудим на форуме.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит установить унитаз
В статье "Сколько стоит установить унитаз" описаны ориентировочные затраты для установки простого напольного унитаза. Но если у вас возникает желание установить настенный унитаз, то ваши затраты увеличиваются в несколько раз. Связано это с дополнительной установкой конструкции для крепежа унитаза и смывного устройства. Поэтому стоит подумать- стоит ли при ремонте квартиры «гнаться за модой»…
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит установить унитаз
shuravi писал(а):В статье "Сколько стоит установить унитаз" описаны ориентировочные затраты для установки простого напольного унитаза. Но если у вас возникает желание установить настенный унитаз, то ваши затраты увеличиваются в несколько раз. Связано это с дополнительной установкой конструкции для крепежа унитаза и смывного устройства. Поэтому стоит подумать- стоит ли при ремонте квартиры «гнаться за модой»…


Ваше мнение полностью поддерживаю, за модой не угонишься, моя точка зрения простая. Надо все делать так, чтобы было мне удобно и мне нравилось, хотя всегда учитываю мнение других людей. Если советуют толковое в моем представлении, если мне это необходимо, всегда использую для себя с пользой. Также считаю, что консультироваться с другими людьми надо, потому что можно в ходе ремонта или создания интерьера на картинке не увидеть недостатки. Посторонний глаз все эти недостатки сразу видит, вам подскажут, где эти недостатки.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: