Скважина на совесть

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 26 апр 2023, 14:07
  • Автор: ChestniyChelovek
0
ChestniyChelovek
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 51.32
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Скважина на совесть
Я рад поделиться контактами отличной компании, которую с уверенностью могу порекомендовать. Речь идет о ВОДОСНАБ - специализированной сервисной службе по скважинам на воду. Я лично воспользовался их услугами в ноябре прошлого года, когда мне требовалась очистка скважины глубиной 35 метров за 15 000 рублей, а также проведение обследования второй скважины с составлением заключения о необходимости ремонта (10 000 рублей). Я был приятно удивлен качеством и надежностью услуг компании ВОДОСНАБ, и уверен, что и вы останетесь довольны их работой. Если вам требуется помощь со скважинами на воду, рекомендую обратиться к ним.
Ремонт cкважин «под ключ» в кратчайшие сроки. Производим все виды работ по обслуживанию скважин в любых условиях.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Скважина на совесть
ChestniyChelovek писал(а):Источник цитаты Я был приятно удивлен качеством и надежностью услуг компании ВОДОСНАБ

Выложите заключение, чтобы болтуном не прослыть?
-10
ChestniyChelowek22
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 33.97
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Скважина на совесть
Как и обещал выше, делюсь отзывом по дренажным насосам. Купил насосное оборудование Pedrollо рекламная ссылка удалена и остался доволен. Качество продукции на высо-ком уровне, цены адекватные. Доставка быстрая. Единственный момент - могли бы улучшить ин-терфейс сайта для более удобного заказа. Но в целом, рекомендую магазин!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Скважина на совесть
ChestniyChelowek22 писал(а):Источник цитаты Купил насосное оборудование Pedrollо

Видимо ничего Вы не купили, а пришли ссылку поставить
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: