Скважина на воду - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 04 окт 2011, 15:55
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Скважина на воду - отзывы
Пришлось нам недавно заказывать бурение скважины, переехали в частный дом, а условий нет. В тот момент как раз акция проходила, цена немного меньше выходила. Позвонили на фирму, диспетчер нам все детально пояснила, проконсультировала. Решили, что нам подойдет артезианская скважина на воду, отзывы о ней хорошие. Трубы заказали пластиковые, чтобы не менять их несколько лет. В назначенный день отпросились с работы, дождались бригаду рабочих, они успели все сделать за сутки. Кроме труб, установили нам фильтр, чтоб воду очищать.
Дело в том, что перед установкой с фирмы приезжал специалист и брал воду на анализ, результаты получились шокирующие: вода сильно загрязнена. Нам посоветовали бурить глубже, чтоб вода была лучше и установить фильтр. Работа, конечно, стоит недешево, но цена обоснована, так как без воды жить в частном доме нельзя. Бурение скважины на воду (отзывы об этом умалчивают) повлекло за собой грандиозную уборку во дворе, так как мусора были горы, но результат нам понравился, водой пользуемся с удовольствием.
0
geha2
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Скважина на воду - отзывы
Сколько не читаешь тем "Скважина на воду - отзывы" только в единичных случаях пишется о реальной глубине скважины. А ведь глубина скважины - определяющий параметр для требований по документации согласно законодательства.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: