Смесители frap отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 авг 2011, 13:35
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Смесители frap отзывы
Выбирая смеситель для ванны или душа, мы хотим, что бы он был надежным, удобным и органично вписывался в интерьер. Желательно также, чтобы стоимость была в разумных пределах. Среди огромного количества производителей смесители frap по отзывам пользователей выглядят очень конкурентно и вполне соответствуют вышеперечисленным требованиям.

Frap смесители являются очередным доказательством того, что китайские товары, изготовленные в заводских условиях, практически ни в чем не уступают европейским аналогам. А по стоимости выглядят гораздо привлекательнее.

Для изготовления смесителей FRAP используется итальянское оборудование, а исходным материалом является высококачественная латунь. Что же касается ассортимента, то выбор чрезвычайно широк. Среди представленных форм и модификаций каждый сможет найти себе смеситель по душе и по приемлемой цене.

Брать откровенно дешевые модели как-то рискованно. Хотя, многие считают, что лучше купить недорогой смеситель, а через пару лет поменять на другой, чтобы не надоедал :) . Как по мне, то лучше посмотреть модели FRAP Люкс, на которые производитель дает гарантию 8 лет, они точно стоят своих денег.
Смесители frap отзывы.jpg
Некоторые модели смесителей FRAP Люкс

Из мелких недоработок, которые особенно характерны для дешевых моделей, могу отметить повышенную шумность. Бывает также, что гибкие подводящие шланги для кухонных смесителей вызывают сомнения в своей надежности. В таких случаях лучше сразу же заменить их. В остальном – впечатления положительные, особенно, повторюсь, за такую стоимость.
0
ocean321
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители frap отзывы
Перед тем как установить смесители в ванной комнате и кухне, изучил много разных фирм производителей и моделей. В итоге своих размышлений и сопоставления цен и характеристик, сделал для себя вывод, что смесители frap отзывы на которые, весьма положительны, оптимально сочетают в себе соотношение цены и качества. Пользуюсь уже более полугода и, действительно, пока не заметил, чтобы данные смесители в чем-либо уступали европейским аналогам.
0
веснушка
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 15.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители frap отзывы
Выбирая смесители остановилась на Вашем форуме. Цены действительно доступные и модификаций много, единственно что меня беспокоит, это поменяет ли он со временем цвет от блестящего до черного. У нас вода содержит сероводород и смесители просто летят.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители frap отзывы
веснушка писал(а):Выбирая смесители остановилась на Вашем форуме. Цены действительно доступные и модификаций много, единственно что меня беспокоит, это поменяет ли он со временем цвет от блестящего до черного. У нас вода содержит сероводород и смесители просто летят.

Откровенно говоря, с водой Вам очень не повезло, можно только посочувствовать. Пока в воде будет повышенное содержание сероводорода проблем с сантехникой не избежать. Даже самые дорогие смесители frap отзывы о которых сплошь положительные, в этой ситуации не помогут.

Для того, чтобы не терзали смутные сомнения загляните на сайты, посвященные изготовлению и продаже ванн для сероводородных и радоновых процедур. Как правило производитель указывает, что его ванны и сантехника не содержат хромированных частей.

Одним словом, без очистки воды не обойтись. Ведь помимо смесителей от такой воды будет страдать и более дорогая техника, например, стиральная или посудомоечная машина. Удалить сероводород из воды можно несколькими способами. Все они сводятся к превращению сероводорода в серу под воздействием кислорода. В бытовых условиях самый простой вариант - использовать в роли фильтра активированный уголь. Конструктивно такой фильтр представляет собой колбу с картриджем, которая врезается в водопровод.
Фильтр.jpg
Внешний вид фильтра
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Смесители frap отзывы
Хорошие смесители frap. Посмотрел, почитал и думаю надо брать. Вот если посмотреть по сетевым магазинам или рынкам - вариантов куча!! А разброс цен какой? Иной раз лежит на витрине, а ты даже такой фирмы и не знаешь, или вообще смеситель без фирмы. Брать любой на свой страх и риск? Теперь точно знаю, что возьму себе смеситель фрап. Спасибо.
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Смесители frap отзывы
Ездил в длительную командировку пришлось жить в съемной квартире, так вот был там смеситель в ванной, через пол года потек проржавел, поменял за свой счет также история через пол года. Вот читал про смеситель frap отзывы вроде не плохие уговорил хозяев согласились поменять, но вот думаю не подведет ли данная компания, что можете рассказать про смесители фрап? Буду благодарен любым советам и ответам.
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Смесители frap отзывы
Сергей Марантиди писал(а):Хорошие смесители frap. Посмотрел, почитал и думаю надо брать. Вот если посмотреть по сетевым магазинам или рынкам - вариантов куча!! А разброс цен какой? Иной раз лежит на витрине, а ты даже такой фирмы и не знаешь, или вообще смеситель без фирмы. Брать любой на свой страх и риск? Теперь точно знаю, что возьму себе смеситель фрап. Спасибо.


Доброго времени суток.Понимаю Ваши сомнения. Недавно, в связи с ремонтом, поставил у себя дома в ванной смеситель Frap. Пока что доволен тем, как он работает. Весь монтаж смесителя произошел быстро и без дополнительных проблем . При этом, как мне кажется, у него достаточно приемлемые цена для смесителей такого типа. Смесители фрап- это качество и надежность в одном товаре.
Приобретал смеситель В магазине у официальных дилеров . Бонусом для меня стала хорошая скидка и бесплатная доставка.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Смесители frap отзывы
Все привет, хочу написать отзыв о смесители фрап. У меня сломался мой любимый смеситель и пришлось его поменять смеситель frap и что вы думаете недели две бед не знали но одним добрым утром пошел умываться и при открывании вылетел сам кран это был ппц. Дождался открытия магазина отнес им этот смеситель показал что при включении вылетел и резьбу стер на что мне ответили у вас напор был большой вот и все это не гарантийный случай покупал в доме сантехники. Короче купил потом GROHE и все в порядке уже третий месяц.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Смесители frap отзывы
Установил смеситель фрап конечно прошла всего неделька но все зер гуд. Я выбирал между смесителем frap и crone. Ну сами понимаете второй вариант качественный но дорогой вот я и выбрал второй, но насчет качество в интернете мнение разделилось кто то хвалит кто то хаит в итоге выбрал на свой страх и риск но пока я думаю не прогодал. Посмотрим что будет через пол года и год и вообще на сколько его хватит. У кого такие смесители и сколько они у вас уже стоят
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Смесители frap отзывы
Сергей Панов, А такой вопрос если бы вы устанавливали смеситель frap, не в съемной квартире, а у себя дома остановились бы на данном производители или же приобрели товар другого производителе, что скажите по данному поводу? Смесители фрап по отзывам читал не плохие, думаю стоит ли брать или посмотреть что ещё предлагают на рынке просто не хотелось бы каждый год новый устанавливать :D лучше переплатить и установить на века ;)
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Смесители frap отзывы
Сергей Панов писал(а):Источник цитаты Буду благодарен любым советам и ответам


Выбор среди смесителей огромен, так сказать, на любой кошелек
По смесителям frap ничего конкретно не скажу, опыта эксплуатации не имею.

Однозначно не советовал бы брать китайское, реально брахло и трата денег)
При выборе лучше взять Италию, Швецию, но эконо вариант, чем Китай. Разница существенная. Первые прослужат без проблем 5 лет и более, Китай — полгода максимум.

С Китаем у меня был длительный опыт взаимодействия, вкратце:
1. Морока с аэратором. Сетки моментально забиваются, функций своих не выполняют.
2. Рёв воды при не полностью открытом кране.
3. Отсутствие зап частей, в случае поломки — берете новый.

Именно смесители фрап не брал ни разу, но думаю, что качество должно быть на уровне. Нужно в любом случае перед покупкой смотреть глазами, крутить руками, интересоваться гарантией и т. п. нюансами.
Аватара пользователя
0
Евгений Словин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 312.55
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Смесители frap отзывы
Сергей Марантиди писал(а):Хорошие смесители frap. Посмотрел, почитал и думаю надо брать. Вот если посмотреть по сетевым магазинам или рынкам - вариантов куча!! А разброс цен какой? Иной раз лежит на витрине, а ты даже такой фирмы и не знаешь, или вообще смеситель без фирмы. Брать любой на свой страх и риск? Теперь точно знаю, что возьму себе смеситель фрап. Спасибо.


Здравствуйте, Сергей. Ну зачем на свой страх и риск. Просто нужно внимательно изучить ассортимент. Хотел бы сказать пару слов про смеситель frap. У меня уже три месяца дома стоит смесители фрап и я доволен, как он функционирует. Краны устройства надежно работают. Он не забивается накипью от воды. Монтаж смесителя я производил своими руками. Там нет ничего сложного.
 Кроме того, когда я покупал данный смеситель на него действовали хорошие скидки и получилась очень выгодная покупка. Если кого-то интересует, как он выглядит в интерьере, могу добавить фотографии или даже видео. Пишите, отвечу на все ваши вопросы по поводу этого устройства.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: