Смесители отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 18 авг 2011, 23:17
  • Автор: Специалист
0
Proektant
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 272
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители отзывы
Старший писал(а):Несколько раз также замечал, как сантехника серьезно дешевеет. Все объяснял для себя именно продажей лицензии или переездом производителя в дешевый по трудовому ресурсу регион. Но за столько лет стоимость должна была не подняться пусть. но остаться на месте, а тут такой факт интересный)

Странно как-то читать такие посты. А я, вот, ни разу еще не видел, чтобы хорошая сантехника дешевела. Да еще на серьезные суммы. Может, подскажете, где находите такие хитрые магазины? :D
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители отзывы
Это вообще на рынке дело было, а потому вряд ли адрес будет):-) Странно не странно, а факт остается фактом. Причем я не говорил, что она там слишком хорошая... просто служит нормально. Жигули тоже - не сильно хорошая машина, но по 40 ездят и нормально себя чувствуют))
0
Proektant
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 272
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители отзывы
Александр Кириченко писал(а):Это вообще на рынке дело было, а потому вряд ли адрес будет):-) Странно не странно, а факт остается фактом. Причем я не говорил, что она там слишком хорошая... просто служит нормально. Жигули тоже - не сильно хорошая машина, но по 40 ездят и нормально себя чувствуют):-)

А вот как раз пример с Жигулями - неудачный. Во-первых, Жигули с каждым годом не дешевеют, а дорожают. Во-вторых, надежность и долговечность автомобилей с каждой новой моделью тоже не улучшается :D
0
Игорь1
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 20.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители отзывы
Андрюха и К писал(а):
Игорь1 писал(а):... По дизайну больше похож на советский.

В данном конкретном случае Вы хвалите или ругаете их дизайн? Судя по отзыву Вы довольны своим приобретением, но понятие "советский дизайн" чаще употребляется, как какое-то недоразумение :D Может фотками поделитесь?


ПрофСан смесители просты и неказисты, но при этом дешевые и надежные. Именно это у меня ассоциируется с совковой сантехникой. Покупкой я определенно очень доволен, нареканий в использовании не вызывает совершенно. Правда сейчас цены поднялись на смесители, но не так конечно, как на тот же немецкий или финский товар.Разница еще больше стала. Например вот такой у нас на кухне установлен.
Отзывы о смесителях.jpg
Аватара пользователя
0
Андреев Вася
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 56.33
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители отзывы
А что скажите про каменные? Очень они мне нравятся, да и в инете отзывы про них неплохие.
sf-9-2.jpg
Фотография смесителя из камня
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители отзывы
Андреев Вася писал(а):А что скажите про каменные? Очень они мне нравятся, да и в инете отзывы про них неплохие.

Ну, в каменных смесителях из камня только оболочка. Вот и считайте, что таким смесителям присущи все характеристики искусственного камня. Долговечные при правильном уходе, не боятся влаги и температур, химического воздействия и так далее. На механические повреждения реакция есть - сколы, иногда и целыми кусками, простые царапины поставить сложно.
Каменные смесители, как и все прочие, по моему мнению, изначально должны быть качественными внутри. А то сейчас в магазинах часто встречаются дешевенькие подделки смесителей, из того же искусственного камня или просто с подобным покрытием, а сам "металл" - вовсе не металл, а недорогой сплав, и так далее.
Попутно задам еще вопрос от себя по смесителям. Мне нужен на кухню вот такой смеситель. именно такой формы хочу. Нашел нескольких фирм - цена в среднем около 100-150 евро. Это типа средний класс, но уже ближе к дорогим.
56177kt.jpg
смеситель на мойку кухни

Короче говоря, вот такой смеситель хочется. Он как раз отлично попадает в дизайн, но желательно еще и сатиновый.
Если у кого есть что подобное, хотелось бы услышать отзывы по смесителям, желательно также, с указанием производителя, чтобы знать, на какого ориентироваться. Также желательно, чтобы не заоблачный ценник был. Спасибо))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители отзывы
Александр Кириченко писал(а):Если у кого есть что подобное, хотелось бы услышать отзывы по смесителям, желательно также, с указанием производителя, чтобы знать, на какого ориентироваться

Добрый день!
Выбор смесителей по отзывам - очень смелый поступок. Нет, это очень правильное решение, ведь так вы можете узнать, насколько тот или иной смеситель соответствует определенным требованиям. Но не все отзывы сегодня полностью раскрывают тему, ведь описание проводят непрофессионалы, которые просто говорят, что нравится, а что нет. Поэтому рекомендовал бы изначальное сравнение по нескольким производителям, а далее по материалам и характеристикам. Более подробно отвечу на вопросы по смесителям через специальную форму форума!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
dzyndzyn
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 42.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители отзывы
Прикольный смеситель. Необычный дизайн для хромированной модели. Долго смотрела, а где же ручка чтоб водичку включить?
fc-15-1_2.jpg
0
bela7222
Отзывов: 19
Сообщения: 28
Бонусы: 128.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители отзывы
dzyndzyn писал(а): Долго смотрела, а где же ручка чтоб водичку включить?

Крыля же на шарнирах - они и есть ручки видимо.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители отзывы
Смотрю, что здесь начали рассматриваться смесители более оригинального вида. Но сразу стоит задуматься - а будут ли такие смесители качественными? Просто в большинстве случаев упор делается на что-то одно - на качество или внешний вид. Тогда оригинальный смеситель купить не проблема по деньгам. Если же хочется что-то действительно красивое, да чтобы еще и качество было на уровне, следует приготовить весьма толстый кошелек))
Аватара пользователя
0
Фото корреспондент
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 388.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 351
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители отзывы
Небольшое видео со смесителями фирмы Варион
http://youtu.be/QggiAbqx35Q
Аватара пользователя
0
Flower Nancy
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 30.29
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители отзывы
У нас смеситель марки Милардо. Модель не из самых дорогих, но по словам сантехников, проблем с ней минимальное количество. И на самом деле, работает хорошо, а это я считаю, самое главное. Какой смысл переплачивать чисто за бренд?
Аватара пользователя
0
Витальева Дарья
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 36.49
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители отзывы
Перед покупкой смесителя очень долго сидела и сравнивала разные марки. А учитывая, что разбиралась я в этом вопросе плохо, еще и кучу форумов пришлось посетить. Лидером, пожалуй, стал Иддис. У него и цена хорошая, и много положительных отзывов по сравнению с другими фирмами.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Смесители отзывы
Установил я себе смеситель на мойку на кухне весной, хотя купил его в декабре прошлого года. Неделю назад, пока что-то на кухне крутился, заметил интересное явление - смеситель начал протекать под рычажком! И вода именно не просто текла, а такими как бы подачами, то есть, то нет, типа ее давление какое-то оттуда выталкивало. В общем, подобного эффекта я не понял и решил полезть в картридж. До него не добрался, так как под пробкой, где винт рычага, чтобы его снять, стоит болтик под шестигранник. Все шестигранники попробовал, что были дома - ни один не подошел. То есть, рычаг снять и убедиться в какой-либо проблеме не удалось. Но что порадовало, когда позвонил в магазин, мне сказали, что, мол, да, привозите и мы без проблем заменим, так как в гарантию вы еще укладываетесь. Вот на днях собираюсь его отвезти и заменить.
Интересно то, что после установки практически полгода не использовал смеситель. Грубо говоря, он отработал месяц-два, да и то, чисто воды в стакан налить... в этой квартире еще не жил, использовал на 5% от обычного режима, и тут такая беда.
Короче, китайский смеситель недорогой подвел очень быстро. Веры в данного производителя нет, а потому негативный отзыв по смесителю Rozzy Jenori RBZ075-8M RAFT, считаю, имеет право жить)) Я не со зла, просто старайтесь все же выбирать качество. А то я повелся на подходящий дизайн и получил вот такую проблему.
Смеситель выглядит вот так:
RAFT-Z075-8M-800x800.jpg
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Смесители отзывы
Александр Кириченко писал(а):Установил я себе смеситель на мойку на кухне весной, хотя купил его в декабре прошлого года. Неделю назад, пока что-то на кухне крутился, заметил интересное явление - смеситель начал протекать под рычажком! И вода именно не просто текла, а такими как бы подачами, то есть, то нет, типа ее давление какое-то оттуда выталкивало. В общем, подобного эффекта я не понял и решил полезть в картридж. До него не добрался, так как под пробкой, где винт рычага, чтобы его снять, стоит болтик под шестигранник. Все шестигранники попробовал, что были дома - ни один не подошел. То есть, рычаг снять и убедиться в какой-либо проблеме не удалось. Но что порадовало, когда позвонил в магазин, мне сказали, что, мол, да, привозите и мы без проблем заменим, так как в гарантию вы еще укладываетесь. Вот на днях собираюсь его отвезти и заменить.
Интересно то, что после установки практически полгода не использовал смеситель. Грубо говоря, он отработал месяц-два, да и то, чисто воды в стакан налить... в этой квартире еще не жил, использовал на 5% от обычного режима, и тут такая беда.
Короче, китайский смеситель недорогой подвел очень быстро. Веры в данного производителя нет, а потому негативный отзыв по смесителю Rozzy Jenori RBZ075-8M RAFT, считаю, имеет право жить)) Я не со зла, просто старайтесь все же выбирать качество. А то я повелся на подходящий дизайн и получил вот такую проблему.
Смеситель выглядит вот так:
RAFT-Z075-8M-800x800.jpg

Это же китайский, да? Недорогой и паршивенький, выходит? Спасибо, что сообщили!
А покупать что будете новое, уже присмотрели? Что-то теперь из крайности в крайность, наверное, сразу подороже возьмете, или будете надеяться, что есть и недорогие качественные смесители в нужном сегменте?:-))
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: