Смесители Smart из Словении отзывы

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Смесители Smart из Словении отзывы
Относительно такого товара, как смесители Smart отзывы следующие: учитывая то, что данная фирма-изготовитель позиционирует себя, как компанию из Словении, то потому мы сразу же платим повышенную наценку.

Так за счёт чего именно повышается цена на них? Думаю, ни для кого не секрет, что многие фирмы, которые смеют именовать себя европейскими, увеличивают стоимость своего товара в несколько раз. Это ведь Европейский Союз, а не Китай! Но, к сожалению, громкие слова про ЕС ещё не являются гарантией качества.

Подобные громогласные заявления производителей являются гарантией высоких цен. Вот, например, бюджетная серия однорычажных смесителей Смарт стоит в среднем по 36-37 долларов за штуку. Это как понимать? Подобные цены, не являются оптимальными, хотя и ниже, чем у некоторых конкурентов.

9. смесители Smart отзывы.png
Смесители Smart отзывы: их виды


Кроме того, существует серия Карат. Здесь тоже по дизайну далеко не всё гладко, а цены колеблются в пределах от 54 до 106 американских долларов.

По моим сведениям, надёжность у них средняя, а вот никелированное покрытие, так себе, иногда местами облазит. Так зачем вообще покупать эти "чудо-смесители" из Европы?

Далее о том, что делать, если смеситель вдруг вышел из строя: vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/pro-remont-smesitelya-svoimi-rukami-t5409.html.
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители Smart из Словении отзывы
Я тоже встречался с этими смесителями «Смарт». Из Словении они или из Китая, это вопрос спорный. Ведь написать на ценнике можно что угодно, бумага не краснеет. Но лично я сомневаюсь, что эти смесители из Европы. Слишком хорошо у них отлетает краска, слишком большой люфт при открывании воды. Нет, это точно не Европа.
Аватара пользователя
0
POMA
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 120
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители Smart из Словении отзывы
Скорее всего, смесители «Смарт», изготовляют не в Словении, а на каком-то нашем заводе в «третью смену». Была такая практика лет 15-17 назад. Я думаю, что сейчас она никуда не делась, а так и осталась. Только шифруются люди серьёзней. А значит если и брать смесители, то надо выбирать не по производителю, а по качеству самого товара.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: