Смесители Видима отзывы и цена

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Смесители Видима отзывы и цена
Про смесители Видима отзывы такие вот,- это устройства, сделанные в Болгарии. Надёжность у них хорошая, а гарантия на подобные изделия составляет 5 лет. Во всяком случае, именно так утверждают большинство отзывов, попавшихся мне в сети.

Из недостатков можно разве что отметить тот факт, что смесители Видима плохо выдерживают слишком высокие температуры, и могут рано испортиться изнутри. Под словом "слишком" подразумевается тот случай, когда вода в трубопроводе превышает по своей температуре эксплуатационную норму. Качество кран-буксы приблизительно среднее.

Пару слов о покрытии. Оно вполне нормально выдерживает очистку современными средствами для мытья, и не облазит на следующий день.
10. смесители Видима отзывы.png
Смесители Видима отзывы и цена

Собственно, соотношение качества и цены у смесителей Видима находится на весьма высоком уровне. Впрочем, те Видимы, которые хвалят, имеют стоимость около 2 000 рублей. То есть, попробовать можно. Вероятно, следует начать с бюджетных моделей этой фирмы. Если они себя оправдают, то можно и переходить на более дорогие серии. Впрочем, ничто не вечно, и поломаться могут и они. Лично я бы рискнул или лучше не надо?

А вот для сравнения отзывы про смесители Кайзер: vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/pro-zamechatel-nye-smesiteli-kaiser-otzyvy-t5824.html.
Аватара пользователя
0
babadul
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители Видима отзывы и цена
Вот такие краны стояли у нас тоже. Мне то без разницы какие ставить, а дочка выбрала и купила. Ну поставил я их. Ничего, Болгария всё ж таки лучше чем Китай. Только хватило их на полтора года. Потом пришлось менять буксы, дело не сложное, только нет у меня желания переделывать что-то, что должно служить гораздо дольше.
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители Видима отзывы и цена
Я тоже поставил эти краны «Видима» и в ванной комнате, и на кухне. Первые полгода ничего, а потом они чуть подтекать стали. Не сильно. Просто подкапывать чуть, как будто закрыто не плотно. Ну разобрал я их, чуть пошевелил эти буксы и прокладки, и снова поставил. Ничего, до сих пор, уже больше двух лет стоят, работают.
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители Видима отзывы и цена
А что вы хотели, чтобы кран за 2000 рублей работал вечно и не ломался? Ну ведь это естественная ситуация. Вот, например, купите даже дорогой смеситель, его тоже не надолго хватит если за ним не следить. И кстати по поводу слишком горячей воды. Это уже из области фантастики, ведь на ТЭЦ, чтобы не допустить перерасход, наоборот занизят температуру, а не завысят.
Аватара пользователя
0
Anrew Basken
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 160.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Смесители Видима отзывы и цена
Смеситель vidima устанавливал в доме сестры. Считаю, что для своих денег товар очень даже приличный! Ведь ничего вечного не бывает, хорошо если он прослужит лет 5, ну а если больше то вообще круто! Сестра долго выбирала, остановилась на фирме видим смеситель и по внешнему виду привлекательный (для нее это главный фактор):-) и сделан качественно!
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Смесители Видима отзывы и цена
fedos, Да согласен если не следить и не чего не делать то всё быстро приходит в негодность. Всего касается, если ухаживать за техникой и во время проводить ТО то все работать будет долго и хорошо. У нас установлен видим смеситель и уже третий год работаю без проблем, ну конечно было через 1,5 года эксплуатации маленько подтекать так я разобрал уплотнительные резинки сменил и все работает как часики дальше и хорошо. Так что смеситель vidima отработал три года хорошо пока не начался ремонт и ванную не заменили на душевую и отправили смеситель в долгий ящик. ;)
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: