Смесители vidima отзывы о разных типах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 сен 2011, 13:49
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Смесители vidima отзывы о разных типах
Продукция марки Vidima состоит из богатого ассортимента моделей, и классических, и эксклюзивных. Смесители рассчитаны на потребителей различного достатка. Особенность сантехники Vidima в том, что данная сантехника выпускается с учётом российских и украинских условий, и это выгодно отличает её от других марок зарубежных производителей.
По типу крепления смесители подразделяют на монтируемые к стене - настенные и устанавливаемые на поверхности столешницы ванны умывальника, или биде - настольные. Смесители компании существуют в двух вариантах исполнения: однорычажные и вентильные .
Вентильные (с двумя кран-буксами) смесители – классический вариант, хорошо известные еще с советских времен. Такое оборудование не боится некачественной воды и повышенного содержания хлора, известкового налёта и ржавчины, которые, зачастую, характерны для наших водопроводных систем. Их ремонт не представляет проблем –достаточно заменить резиновые уплотнители.
Однорычажные смесители изысканнее по дизайну, регулировка напора воды и температуры в них осуществляются движением ручки вправо-влево и вверх-вниз. Смесители этого типа более чувствительны к качеству воды. И при высоком содержании примесей они часто забиваются, требуют дорогого ремонта, в который входит замена картриджа или всего устройства. Чтобы избежать проблем со смесителями данного типа надо предусмотреть организацию предварительной очистки воды.
Безымянный.JPG
смесители vidima отзывы
Безымянный.JPG (10.11 КБ) 2912 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители vidima отзывы о разных типах
Смесители vidima отзывы о разных типах оставляет хорошие. На мой взгляд, вся продукция этой компании хороша, так как мой друг хорошо разбирается в смесителях, и он мне сказал, что vidima достойная фирма.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: