Стакриловая ванна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 сен 2011, 22:30
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Стакриловая ванна отзывы
Различные методы восстановления старых чугунных ванн уже неоднократно рассматривались на нашем форуме. До недавнего времени наибольшей популярностью пользовались акриловые вкладыши, которые фиксируются в старой ванне и полностью преображают ее внешний вид.

Сегодня же в качестве альтернативного варианта предлагается метод стакриловой ванны отзывы о котором все чаще появляются в Интернете. Этот метод еще известен под названием «наливная ванна» и заключается в нанесении слоя специального «наливного акрила» на внутреннюю поверхность старой ванны. Толщина покрытия достигает 6 мм и спустя 4 дня ванна полностью готова к использованию. Следует отметить, что внешний вид ванны до и после проведения реставрации отличается принципиально.
Стакриловая ванна отзывы.jpg
Стакриловая ванна - до и после реставрации

Разработчики утверждают, что стакриловая ванна способна прослужить от 15 до 20 лет. Так ли это, пока не может сказать никто, поскольку сама методика появилась сравнительно недавно. Единственное, что можно сказать с уверенностью – наливная ванна требует очень тщательной подготовки поверхности. Все неровности и шероховатости выравниваются механическим путем, поэтому следует приготовиться к появлению в ванной комнате большого количества пыли. К издержкам процесса также можно отнести химический запах, сопровождающий процесс высыхания стакриловой эмали. В остальном – сравнительно не дорогой и интересный способ реставрации ванн.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Стакриловая ванна отзывы
Специалист писал(а):Различные методы восстановления старых чугунных ванн уже неоднократно рассматривались на нашем форуме... предлагается метод стакриловой ванны ... заключается в нанесении слоя специального «наливного акрила» на внутреннюю поверхность старой ванны. Толщина покрытия достигает 6 мм и спустя 4 дня ванна полностью готова к использованию...

Стакриловая ванна отзывы- c точки зрения цены и различных рисков при проведении реставрации, а также при застывании слоя, этот способ больше нравится заказчикам и является наиболее простым. Стакрил - износостойкое эмалевое покрытие на основе жидкого акрила и в соответствии с технологией применения выполняется нанесение покрытия наливом, а не кистью. Конечно срок службы покрытия определен теоретически, но как временное решение проведения ремонта приемлемый вариант.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: