Стальные ванны отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 июл 2011, 22:34
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Стальные ванны отзывы
После «форума какую выбрать ванну» более пристально обратим внимание на то, какие бывают стальные ванны отзывы. Такой вид ванн приветствуется среди покупателей благодаря своей бюджетности. Стальная ванна гораздо легче чугунной, поэтому с транспортировкой в любое место проблем не возникнет. Уход за ванной из стали не требует покупки каких-либо дорогостоящих средств, поэтому здесь снова плюс. Так же как и акриловая ванна, стальная ванна устанавливается на регулируемые ножки. На наш взгляд, единственный недостаток ванны из стали – это достаточно быстрое охлаждение воды. Другими словами, если Вы набрали в стальную ванну горячую воду, то через полчаса вода станет на пару градусов холоднее. Не настолько уж это и существенно, ведь всегда можно открыть кран и добавить горячей воды. Не стоит переживать, что вода, натекающая в стальную ванну, будет издавать небольшой шум. Просто выбирайте модели со звукоизоляцией, это поможет избежать таких проблем. В том случае, если эмаль стальной ванны испортится, можно прибегнуть к реставрации покрытия, данная процедура не дорогостоящая. Стальные ванны могут быть самых разных форм благодаря особенностям материала. К слову, даже стальные ванны могут быть со встроенными гидромассажными устройствами. Такие известные производители стальных ванн, как ООО «Сантехника-Север», Roca и Kaldewei предлагают большой выбор разных моделей.
стальные ванны отзывы.jpg
какой может быть по форме стальная ванна
стальные ванны отзывы.jpg (28.83 КБ) 15143 просмотра
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные ванны отзывы
Консультант писал(а):....Вы набрали в стальную ванну горячую воду, то через полчаса вода станет на пару градусов холоднее. Не настолько уж это и существенно, ведь всегда можно открыть кран и добавить горячей воды. Не стоит переживать, что вода, натекающая в стальную ванну, будет издавать небольшой шум. ...


Стальные ванны отзывы у всех однозначные - большой шум и быстро остывает в ней вода . В целях экономии проделывали такой опыт. Приобретался баллончик "жидкий пенопласт" (баллоны похожи на монтажную пену). Ванна переворачивалась, обезжиривалась, смачивалась водой, по влажной поверхности наносился слой жидкого пенопласта (на ванну - достаточно двух баллончиков). Через сутки острым ножом обрезался лишний слой, оставляли 15-20мм, прокрашивали водоэмульсионной краской и все. Ванна теплая и не гремит, а за ее ограждающей панелью не виден нанесенный слой.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Gector17
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 104.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные ванны отзывы
У самого стоит стальная ванна Roca. Мне все нравится, а то, что вода остывает... ну, если вы набираете воду и идете мыться только через час, то вас и чугунная не спасет)
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: