Стройгарант счетчики воды отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 18 окт 2011, 12:43
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стройгарант счетчики воды отзывы
Компания «СтройГарант» занимается установкой всех видов счетчиков воды уже много лет, за это время фирма создала себе положительную репутацию. Приятно и удобно, что специалисты производят установку в минимальный срок – за час. Про стройгарант счетчики воды отзывы хорошие. Вызывает доверие получение гарантии на все виды сделанных работ, на техобслуживание, монтажные работы. Качество счетчиков также гарантируется компанией-производителем.
При установке водосчетчиков выдаются все нужные документы, поэтому нет необходимости заниматься оформлением бумаг и тратить время. Плюсом является скидка на установку счетчика в квартире для пенсионеров и льготной категории людей. Счетчики действительно заметно сокращают расходы на воду и окупаются за несколько месяцев. Кроме счетчиков для квартир фирма предлагает и общедомовые счетчики, что очень удобно для владельцев частных коттеджей. Приятным дополнением к высокому качеству обслуживания можно назвать квалифицированную консультацию, получаемую по телефону. Единственный неприятный момент – немаленькая цена за обслуживание.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Стройгарант счетчики воды отзывы
Стройгарант счетчики воды отзывы имеют хорошие. Компания ответственно подходит к своей работе, и преобладающее количество людей остается довольны их работой. Рекомендую.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: