трубы под водопровод

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 ноя 2010, 17:27
  • Автор: Боровик
0
Боровик
Отзывов: 0
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: трубы под водопровод
Решил поменять водопроводные трубы. Кто менял подскажите какие трубы лучше взять, а то сейчас их множество и какого производителя-наши или импортные?
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Бонусы: 3,655.70
Благодарил (а): 508 раз
Баллы репутации: 3808
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: трубы под водопровод
Если решили поменять трубы то предыдущий выбор Вас чем то не устроил. Самое надежное решение из существующих на рынке это трубы из сшитого полиетилена, а лидером в этой области является компания РЕХАУ Там же Вы закупите все комплектующие и монтажный ииструмент (инструмент около 1000 Евро), однако монтаж тебует накоторого навыка, а вряд ли стоит этот навык вырабатывать в себе, т.к. он больше не пригодиться. И сложно будет окупить инструмент на одном доме. Лучше заказть и приехать принять работу :)
0
Боровик
Личное сообщение
Да у меня сейчас оцинкованные трубы, они на сегодняшний день меня не устраивают. А полипропиленовые трубы расчитаны на замерзание воды внутри неё, не лопнет ли она, вот поэтому я и меняю старые.И есть ли у Вас специалисты которые сделают это, а то ценами на инструмент Вы меня напугали. :(
0
Незнайка
Личное сообщение
В конце прошлого года компания "ДревГрад" мне построила каркасный дом.Вопрос о прокладки водопровода хотел взять на себя, но не имея опыта и нужного инструмента - отказался. да и менеджеры убедили - затраты будут Выше и качество работы самому на должном уровне не сделать.В итоге работа произведена бригадой профессионалов.Смотрел за установкой - Молодцы ребята!!
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: