уличный туалет

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.5 (8 голосов)
  • Опубликована: 07 окт 2010, 12:04
  • Автор: агент007
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: уличный туалет
Лесоград писал(а): :D Тогда тоько кслюзив. И для VIPов
funnytoilets4.jpg

...это эксклюзив для кацманафтоф :lol: ...
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы ..тыды-ды-дым (с) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Что у всех не так с уличным туалетом?
Понятное дело, что если есть возможность сделать канализацию, поставить ЛОС и красивый унитаз в доме, то почему бы и нет. Классно же ходить по своим делам в тепле и добре, да и полной гигиене. Но если таких возможностей нет, можно отгрохать отличный уличный туалет с целым троном)) Биотуалеты и все прочее даже рассматривать не хочу.
0
ВладиславCM
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 168.71
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
агент007 писал(а):Привет!
Подскажите, как глубоко надо выкопать выгребную яму под уличный туалет? и что закопать внутрь этой ямы?

Можно и больше 4 метров. Позволяет техника выкачать.
0
ВладиславCM
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 168.71
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Ростов олег писал(а):Что у всех не так с уличным туалетом?
Понятное дело, что если есть возможность сделать канализацию, поставить ЛОС и красивый унитаз в доме, то почему бы и нет. Классно же ходить по своим делам в тепле и добре, да и полной гигиене. Но если таких возможностей нет, можно отгрохать отличный уличный туалет с целым троном)) Биотуалеты и все прочее даже рассматривать не хочу.

Это точно, но не у всех есть возможность такая) Каждому свое.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Стройте туалет на сухом месте, где грунтовые воды далеко, да и глина подальше)) Дренаж, сзади яма открывная для чистки, сам туалет - каркас и обшивка, можно даже с утеплителем и герметичный, чтобы зимой не поддувало, куда не нужно. И все. Повторюсь, это вам не городской туалет с сотнями посетителей ежедневно. Если семья из 3-4 человек, то туалет может быть практически сухой. А если химию иногда использовать, в самые жаркие летние месяцы, то вообще все будет в порядке. Бактерий вон подсыпать немного. Да, тоже затраты. Но в большинстве случаев этого и делать не нужно, а лишь иногда, чтобы убить запахи, только они начинаются. Да и отходы переработаются в газы и жидкость. Газы выветриваются, жидкость в дренаж.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: уличный туалет
Старший писал(а):Стройте туалет на сухом месте, где грунтовые воды далеко, да и глина подальше)) Дренаж, сзади яма открывная для чистки, сам туалет - каркас и обшивка, можно даже с утеплителем и герметичный, чтобы зимой не поддувало, куда не нужно. И все. Повторюсь, это вам не городской туалет с сотнями посетителей ежедневно. Если семья из 3-4 человек, то туалет может быть практически сухой. А если химию иногда использовать, в самые жаркие летние месяцы, то вообще все будет в порядке. Бактерий вон подсыпать немного. Да, тоже затраты. Но в большинстве случаев этого и делать не нужно, а лишь иногда, чтобы убить запахи, только они начинаются. Да и отходы переработаются в газы и жидкость. Газы выветриваются, жидкость в дренаж.

...а так же вокруг "дальняка" посадить мяту (мелиссу) и пару жасминов с лилиями садовыми и в "дальняке" жить можно ! :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Mark1991
Отзывов: 1
Сообщения: 25
Бонусы: 111.16
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Старший писал(а):
Mark1991 писал(а):Я написал как раз таки подумав, так как сам использую такой биотуалет, фирма Porta Potti. Заправка для него обходится не сильно дорого, меняем мы его раз в месяц. Никакого запаха от химикатов не исходит, как и от того, что остаётся в нем после использования. А точнее, там ничего и не остаётся, химикаты делают своё дело. Если рассматривать уличный туалет, так туда тоже нужны химикаты, без них-я даже не представляю, как. Был я на даче у одного приятеля, у которого как раз такой туалет, и они не пользуются химией. Запах-просто жуть, выходишь оттуда, а за тобой просто шлейф, кажется, как будто вся одежда пропахла, хотя ты там всего минуту находился.

Туалет Porta Potti стоит 7000 и более. Это раз. Жидкости для него, которые будете использовать, для верхнего и нижнего бака, расщепляющие и дезодорирующие, а также чистящие средства специальные для биотуалета - 900, 1000 и 700 рублей, соответственно. Образно сказать, по очень средней статистике, этих жидкостей хватает на 2 месяца. Плюс специальная туалетная бумажка - порядка 300 р за пару рулонов, а их хватает на две недели. То есть, методом стандартного математического подсчета выходим на сумму:
• Первоначальные затраты - 7000 рублей;
• Ежемесячные затраты на биотуалет - 1900 рублей
Купить биотуалет не проблема. И я не против биотуалетов. Просто я против таких сладких и рекламных рассказов, когда все вокруг плохо, а у вас просто идеально. Вот и ваше идеально - 7000 + 1900 каждый месяц затрат. Стоит оно того? Без понятия, решать покупателю. Я просто говорю, что для среднестатистического человека с з/п или пенсией 15-30 тысяч рублей просто 2 штуки отдавать за туалет - это очень дофига!!
Кроме того, снова вопрос к вам, кто хорошо подумал: куда же все-таки выносите отходы?:-) Так и не ответили))
И пример с вашим приятелем правильно обосновали уже выше... у нормальных людей туалеты не воняют, по крайней мере, до состояния шлейфов всяких. Это городской туалет лет 20 назад так мог ароматизовать на всю округу))
К примеру, и об этом говорил много раз уже, на даче старой был туалет. Постоянного присутствия на даче не было, но на выходные там тусило очень много людей. Да и так наездами были. То есть, в среднем если посчитать, то можно выйти на результат ежедневного использования 3-4 человеками. То есть, типа семья там постоянно живет. Так вот, запахов вообще никаких. Туалет сухой, без жижи, без мух... С головой все просто нужно строить.
Ну, а купили биотуалет, удачи. Я ж не против. Я просто за правду!


Я абсолютно ничего не рекламирую. Цены на биотуалет этой фирмы везде разнятся, я покупал его несколько лет назад, сейчас они дороже. Но есть же и другие фирмы, я привёл свой пример. К слову, у меня 2х этажный дом и у меня 2 биотуалета-один на верхнем этаже, а второй на нижнем.
Про жидкости вы правильно сказали, но повторюсь, чтобы поддерживать туалет с ямой в нормальном состоянии, нужны тоже жидкости, которые стоят не дешевле. 2 жидкости для биотуалета стоят 1000 рублей( в целом), их хватает нам на все лето, если мы приезжаем только на выходные. Бумагу можно использовать и обычную при желании, просто ставить ведерко для нее, и выносить по мере наполнения. Так делают во многих общественных местах, это абсолютно нормальная практика. Но специальная бумага, конечно же, удобнее.
К тому же туалет на улице-это огромное неудобство. Вот захотели вы в туалет ночью, и что делать? Ладно еще если это лето-сбегал быстренько и ок, а если осень? Холодно, на улицу выходить и днем то не всегда хочется, а тут туалет на улице...
Про отходы тоже расскажу. У нас на участке есть место, где раньше была яма для отходов. Вот туда я и выливаю то, что остаётся. При этом отходы не стоят и не бродят, там по сути ничего и не остаётся от продуктов жизнедеятельности.
Аватара пользователя
-1
Mark1991
Отзывов: 1
Сообщения: 25
Бонусы: 111.16
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Pogarik писал(а):
Mark1991 писал(а):Я написал как раз таки подумав, так как сам использую такой биотуалет, фирма Porta Potti. Заправка для него обходится не сильно дорого, меняем мы его раз в месяц. Никакого запаха от химикатов не исходит, как и от того, что остаётся в нем после использования. А точнее, там ничего и не остаётся, химикаты делают своё дело. Если рассматривать уличный туалет, так туда тоже нужны химикаты, без них-я даже не представляю, как. Был я на даче у одного приятеля, у которого как раз такой туалет, и они не пользуются химией. Запах-просто жуть, выходишь оттуда, а за тобой просто шлейф, кажется, как будто вся одежда пропахла, хотя ты там всего минуту находился.

...чистому --всё чисто, а грязный-всегда грязь найдет и шлейф придумает... летний "дальняк", тоже нужно знать, как правильно построить и как за ним ухаживать,чтобы невежды выходили "без шлейфов" и не расхваливали химию-убийцу... :lol:

А может просто у всех степень брезгливости и обоняние разное? Мне вот например противно даже заходить в это мини-помещение с туалетом с ямой. Да, может это и мои заморочки, но это же реально не эстетично.. И запах в таких туалетах, как не крути, всегда есть...
Аватара пользователя
1
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
У меня в домашнем туалете не пахнет, и в дачном не пахло. Тогда напрашивается вывод, может, вам тогда и в домашнем воняет? Тогда нужно что-то делать с индивидуальной защитой дыхательных путей.
Не вопрос, личная брезгливость и все такое... да только что там, что там, одно дело делается, и так же само что там, что там, изначальные запахи вполне одинаковые. Короче, наслаждайтесь своим биотуалетом... и по гостям не ходите больше, а то вдруг у них нету биотуалета... терпеть тогда придется))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: уличный туалет
Mark1991 писал(а):
Pogarik писал(а):
Mark1991 писал(а):
...чистому --всё чисто, а грязный-всегда грязь найдет и шлейф придумает... летний "дальняк", тоже нужно знать, как правильно построить и как за ним ухаживать,чтобы невежды выходили "без шлейфов" и не расхваливали химию-убийцу... :lol:

А может просто у всех степень брезгливости и обоняние разное? Мне вот например противно даже заходить в это мини-помещение с туалетом с ямой. Да, может это и мои заморочки, но это же реально не эстетично.. И запах в таких туалетах, как не крути, всегда есть...

...да нее, касатик, тебе надо тщательней руки мыть и в носу после "нужника" не ковыряться... :lol:
"...Мимо солдата, меняющего портянки, "дыша духами и туманами", проходит барышня. Солдат потягивает носом и с удивлением бормочет: "Ишь ты, небось одними печеньями питается!!"...(с) :mrgreen:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
-1
Mark1991
Отзывов: 1
Сообщения: 25
Бонусы: 111.16
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Старший писал(а):У меня в домашнем туалете не пахнет, и в дачном не пахло. Тогда напрашивается вывод, может, вам тогда и в домашнем воняет? Тогда нужно что-то делать с индивидуальной защитой дыхательных путей.
Не вопрос, личная брезгливость и все такое... да только что там, что там, одно дело делается, и так же само что там, что там, изначальные запахи вполне одинаковые. Короче, наслаждайтесь своим биотуалетом... и по гостям не ходите больше, а то вдруг у них нету биотуалета... терпеть тогда придется))

Пожалуй, я сам разберусь, ходить мне по гостям, или нет. Для меня просто неэстетично в 21 веке иметь туалет на улице с дыркой...Если откинуть все неприятности запахов, то проблема-мне захотелось ночью в туалет, а на улице поздняя осень, или зима-никуда не девается. Как вы в таком случае выходите из ситуации? Да и так то ладно мне, я мужчина, мне проще. А вот жена с дочкой как? Им ну точно бежать через улицу, чтобы сделать свои дела ночью-это проблема, тем более в холода.
Аватара пользователя
0
Mark1991
Отзывов: 1
Сообщения: 25
Бонусы: 111.16
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Pogarik писал(а):...да нее, касатик, тебе надо тщательней руки мыть и в носу после "нужника" не ковыряться... :lol:
"...Мимо солдата, меняющего портянки, "дыша духами и туманами", проходит барышня. Солдат потягивает носом и с удивлением бормочет: "Ишь ты, небось одними печеньями питается!!"...(с) :mrgreen:

После того, как вы назвали туалет-нужником, я понял, что с вами мне не о чем разговаривать...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: уличный туалет
Mark1991 писал(а):
Старший писал(а):У меня в домашнем туалете не пахнет, и в дачном не пахло. Тогда напрашивается вывод, может, вам тогда и в домашнем воняет? Тогда нужно что-то делать с индивидуальной защитой дыхательных путей.
Не вопрос, личная брезгливость и все такое... да только что там, что там, одно дело делается, и так же само что там, что там, изначальные запахи вполне одинаковые. Короче, наслаждайтесь своим биотуалетом... и по гостям не ходите больше, а то вдруг у них нету биотуалета... терпеть тогда придется))

Пожалуй, я сам разберусь, ходить мне по гостям, или нет. Для меня просто неэстетично в 21 веке иметь туалет на улице с дыркой...Если откинуть все неприятности запахов, то проблема-мне захотелось ночью в туалет, а на улице поздняя осень, или зима-никуда не девается. Как вы в таком случае выходите из ситуации? Да и так то ладно мне, я мужчина, мне проще. А вот жена с дочкой как? Им ну точно бежать через улицу, чтобы сделать свои дела ночью-это проблема, тем более в холода.

...ходи в гости по эстетичным местам и начинай губы красить, потом к параше быстро привыкнешь,эстет ты наш 21 века :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Mark1991 писал(а):
Старший писал(а):У меня в домашнем туалете не пахнет, и в дачном не пахло. Тогда напрашивается вывод, может, вам тогда и в домашнем воняет? Тогда нужно что-то делать с индивидуальной защитой дыхательных путей.
Не вопрос, личная брезгливость и все такое... да только что там, что там, одно дело делается, и так же само что там, что там, изначальные запахи вполне одинаковые. Короче, наслаждайтесь своим биотуалетом... и по гостям не ходите больше, а то вдруг у них нету биотуалета... терпеть тогда придется))

Пожалуй, я сам разберусь, ходить мне по гостям, или нет. Для меня просто неэстетично в 21 веке иметь туалет на улице с дыркой...Если откинуть все неприятности запахов, то проблема-мне захотелось ночью в туалет, а на улице поздняя осень, или зима-никуда не девается. Как вы в таком случае выходите из ситуации? Да и так то ладно мне, я мужчина, мне проще. А вот жена с дочкой как? Им ну точно бежать через улицу, чтобы сделать свои дела ночью-это проблема, тем более в холода.

Вот она, непонятная человеческая упертость!!!
Во-первых, вы пишите в теме, где обсуждается уличный туалет!!
Во-вторых, тут чаще общаются люди, которым нужно правильно сделать уличный туалет.
В-третьих, вам уже рассказали, как можно сделать и что можно сделать, при этом, я сказал, что, пожалуйста, если вам удобно, то сидите на пластиковом горшке, только при этом я дал расчеты для людей, что это дорого, и даже не всегда удобно..
А вам эстетика, запахи, не учите меня жить, у меня семья и все такое.
Настаиваете на своем, не вопрос, но не нужно личные доводы равнять на всех. Многим удобен уличный туалет, у многих не хватает средств по несколько тысяч выбрасывать на биотуалет...
А с вашими доводами, которые именно личные и мало чем оправданные, нужно вообще ставить нормальный туалет в доме, выводить трубу в септик и не париться. Нет же, скоро лопнете, но будете отстаивать свое.
У нас тут таких людей довольно много на форуме. Приходят, рассказывают небылицы и не слушают специалистов. Вопрос тогда: зачем пришел, что хотел сказать? Что есть биотуалеты в продаже? Так мы в курсе... Хотите рассказать о его преимуществах - найдите соответствующую тему или создайте новую, и там уже опишите все преимущества, особенности использования... Но не давите личным мнением. Не все такие брезгливые, и не все боятся ям во дворе.
А насчет неэстетично в 21-м веке... так и горшок за собой выносить не эстетично. Эстетично иметь качественную канализацию. Может, начать вас убеждать в том, что биотуалет это неэстетично для меня, что от него запах и все такое, и что берите и стройте канализацию, дорогую ЛОС ставьте. Слышите меня, ставьте, подключайте!! Срочно!! И не нужно будет зимой ночью ходить к яме.
Бесит просто такое. Вот мне не нравится, и поэтому это плохо. Как минимум, должны быть факты, которых я дал уже довольно много, а от вас нет ни одного.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Здравствуйте!
К сожалению, такие споры возникают постоянно... биотуалет или уличный туалет, обычная выгребная яма или качественная канализационная система. И все бы могло уже давно упереться просто в расходы, что один туалет стоит 1000 рублей, а другой 5000 рублей, и ориентироваться при этом на собственные возможности. Но нет же! Есть такие понятия как качество, надежность, ответственность производителя, а еще разные технологии и их соответствие в одном или другом случае.
Нельзя однозначно сказать, что биотуалет лучше. Есть определенные удобства, которые можно создать с его помощью. Но также есть и масса минусов, которые уже описаны выше.
Давайте не ссориться, а переходить к конструктивному разговору. Если вам нужен качественный биотуалет, и вы считаете, что это лучший выбор для вашего, скажем, дачного дома, предлагаю более конкретно пообщаться на данную тему - определить производителя, функционал, стоимость, общие характеристики. Если нужно построить уличный туалет, так как вас устраивает именно такой вариант, рекомендую то же самое - вы просто пишите в раздел Консультаций, и мы общаемся по конструкции, устройству, материалах, утеплении, повышении удобств, снижению количества неприятных аспектов в плане запахов и чистки.
Обязательно обращайтесь к нам, если у вас есть сомнения!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
-1
Mark1991
Отзывов: 1
Сообщения: 25
Бонусы: 111.16
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Старший писал(а):Вот она, непонятная человеческая упертость!!
Во-первых, вы пишите в теме, где обсуждается уличный туалет!!
Во-вторых, тут чаще общаются люди, которым нужно правильно сделать уличный туалет.
В-третьих, вам уже рассказали, как можно сделать и что можно сделать, при этом, я сказал, что, пожалуйста, если вам удобно, то сидите на пластиковом горшке, только при этом я дал расчеты для людей, что это дорого, и даже не всегда удобно..
А вам эстетика, запахи, не учите меня жить, у меня семья и все такое.
Настаиваете на своем, не вопрос, но не нужно личные доводы равнять на всех. Многим удобен уличный туалет, у многих не хватает средств по несколько тысяч выбрасывать на биотуалет...
А с вашими доводами, которые именно личные и мало чем оправданные, нужно вообще ставить нормальный туалет в доме, выводить трубу в септик и не париться. Нет же, скоро лопнете, но будете отстаивать свое.
У нас тут таких людей довольно много на форуме. Приходят, рассказывают небылицы и не слушают специалистов. Вопрос тогда: зачем пришел, что хотел сказать? Что есть биотуалеты в продаже? Так мы в курсе... Хотите рассказать о его преимуществах - найдите соответствующую тему или создайте новую, и там уже опишите все преимущества, особенности использования... Но не давите личным мнением. Не все такие брезгливые, и не все боятся ям во дворе.
А насчет неэстетично в 21-м веке... так и горшок за собой выносить не эстетично. Эстетично иметь качественную канализацию. Может, начать вас убеждать в том, что биотуалет это неэстетично для меня, что от него запах и все такое, и что берите и стройте канализацию, дорогую ЛОС ставьте. Слышите меня, ставьте, подключайте!! Срочно!! И не нужно будет зимой ночью ходить к яме.
Бесит просто такое. Вот мне не нравится, и поэтому это плохо. Как минимум, должны быть факты, которых я дал уже довольно много, а от вас нет ни одного.


Я бы и не стал начинать эту беседу, если бы вы не стали мне писать в ответ кучу доводов, что биотуалет-это дорого и т.д. Вот смотрите, вы говорите, что туда нужна жидкость. Я уж писал про то, что для выгребного туалета тоже нужна жидкость, и стоит она не намного дешевле. Я просто предложил автору такой вариант, так как может он даже и не догадался, что проблему туалета можно решить так. И да, у меня с середины этого лета стоит именно такой туалет, как вы описываете в своем последнем сообщении!) Проще говоря-как в городе. А биотуалет стоит на втором этаже дома, так как дочке страшно спускаться ночью на первый в туалет. А второй био у меня находится теперь в доме для гостей. И кстати, запаха от него нет никакого!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: уличный туалет
Mark1991 писал(а):
Старший писал(а):У меня в домашнем туалете не пахнет, и в дачном не пахло. Тогда напрашивается в
Вот она, непонятная человеческая упертость!!
Во-первых, вы пишите в теме, где обсуждается уличный туалет!!
Во-вторых, тут чаще общаются люди, которым нужно правильно сделать уличный туалет.
В-третьих, вам уже рассказали, как можно сделать и что можно сделать, при этом, я сказал, что, пожалуйста, если вам удобно, то сидите на пластиковом горшке, только при этом я дал расчеты для людей, что это дорого, и даже не всегда удобно..



Я бы и не стал начинать эту беседу, если бы вы не стали мне писать в ответ кучу доводов, что биотуалет-это дорого и т.д. Вот смотрите, вы говорите, что туда нужна жидкость. Я уж писал про то, что для выгребного туалета тоже нужна жидкость, и стоит она не намного дешевле. Я просто предложил автору такой вариант, так как может он даже и не догадался, что проблему туалета можно решить так. И да, у меня с середины этого лета стоит именно такой туалет, как вы описываете в своем последнем сообщении!) Проще говоря-как в городе. А биотуалет стоит на втором этаже дома, так как дочке страшно спускаться ночью на первый в туалет. А второй био у меня находится теперь в доме для гостей. И кстати, запаха от него нет никакого!

...как же ты достал упертый засранец рекламный...сколько можно попугайничать об одном и тоже !?...уже, парниковый сынок 91 года рождения, начал втюхивать пластмассу для бомжей и туристов на каждом этаже своего дворца и даже в гостевом доме :lol: ...реклама-- пластмассовые унитазы лучше фаянсовых, керамических, люминевых и кевларовых с золотыми :lol: ..."запаха нет в гостевом"--тут или дома нет или гостей эстетов :lol:
Пионер-правдист.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
@Mark1991
До вас действительно не доходит?:-) Вас с первого сообщения рассекретили, да хотя вы и маскировкой то особенно не пользовались. Мы прекрасно знаем, что это просто реклама, и никакого биотуалета у вас нет. Все, что я пишу, в большей степени адресовано не вам лично, а читателям форума, чтобы они не велись на ту ересь, которой вы тут разбрасываетесь уже который день. То ему эстетика, то семью приплел, то туалет отличный, то яма вонючая, то уже 2 биотуалета, то 3. Жить уже пора, построив вокруг себя дом из биотуалетов. Надоело, честное слово. Вы хотя бы просто сами последовательно прочтите, что писали в сообщениях. Не смешно самум такое выдавать раз за разом?
Я в шоке... но зато пятерочка за упертость.
Можете не отвечать... хотя вы и так не ответили ни на один вопрос, которых вам уже с десяток задали, не показали фото, ничего не сказали, только одно и то же все...
Аватара пользователя
-1
Mark1991
Отзывов: 1
Сообщения: 25
Бонусы: 111.16
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Старший писал(а):@Mark1991
До вас действительно не доходит?:-) Вас с первого сообщения рассекретили, да хотя вы и маскировкой то особенно не пользовались. Мы прекрасно знаем, что это просто реклама, и никакого биотуалета у вас нет. Все, что я пишу, в большей степени адресовано не вам лично, а читателям форума, чтобы они не велись на ту ересь, которой вы тут разбрасываетесь уже который день. То ему эстетика, то семью приплел, то туалет отличный, то яма вонючая, то уже 2 биотуалета, то 3. Жить уже пора, построив вокруг себя дом из биотуалетов. Надоело, честное слово. Вы хотя бы просто сами последовательно прочтите, что писали в сообщениях. Не смешно самум такое выдавать раз за разом?
Я в шоке... но зато пятерочка за упертость.
Можете не отвечать... хотя вы и так не ответили ни на один вопрос, которых вам уже с десяток задали, не показали фото, ничего не сказали, только одно и то же все...

Мда.. А вы знаете, что если вам кажется, что вам вокруг все врут, то это именно из за того, что вы сами так думаете и тем самым притягиваете это к себе?! Я абсолютно ничего не рекламирую, я лишь писал о своем примере. На все ваши вопросы я ответил, читайте внимательнее, про отходы в том числе, но вы сами видите непоянтно что. Фото вам надо? Ок, мне не сложно. Даже покажу, как было, и как стало! Смотрите, и учитесь. Выгребную яму людям в 21 веке советуете? Ну флаг вам в руки. Нормальные люди стремятся к комфорту, а не стоят на месте. А вы продолжайте писать в дырку, если вам так нравится. Я рассказал о своём опыте, и именно ваша реакция на это неадекватна. Что это? Зависть, или неприятие чужого стороннего мнения.
DAhzT12np5U.jpg

e1kEtsv3mkI.jpg
Аватара пользователя
-1
Mark1991
Отзывов: 1
Сообщения: 25
Бонусы: 111.16
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Pogarik писал(а):...как же ты достал упертый засранец рекламный...сколько можно попугайничать об одном и тоже !?...уже, парниковый сынок 91 года рождения, начал втюхивать пластмассу для бомжей и туристов на каждом этаже своего дворца и даже в гостевом доме :lol: ...реклама-- пластмассовые унитазы лучше фаянсовых, керамических, люминевых и кевларовых с золотыми :lol: ..."запаха нет в гостевом"--тут или дома нет или гостей эстетов :lol:Пионер-правдист.jpg

Вам так хочется внимания к своей персоне, раз я с вами уже диалог закончил, а вы все мне пишете ответы? Ок, и вам отвечу.
Ваши ответы говорят сами за себя-мне не о чем разговаривать с человеком, который пишет откровенную ахиную и хамство, тем более, разговаривает сам с собой.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: