уличный туалет

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.5 (8 голосов)
  • Опубликована: 07 окт 2010, 12:04
  • Автор: агент007
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: уличный туалет
Mark1991 писал(а):Ваши ответы говорят сами за себя-мне не о чем разговаривать с человеком, который пишет откровенную ахиную и хамство, тем более, разговаривает сам с собой.

..сынок, твой "биослив" рекламного засранца засчитан! :lol: ...береги свой мозг от запахов и дырок :lol:
1202019378_plokat_26.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
1
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
@Mark1991
Странно так, когда человек пытается найти хамство в других, но одновременно оскорбляет миллионы людей... поверьте, реально миллионы!!
Смотрите, и учитесь. Выгребную яму людям в 21 веке советуете? Ну флаг вам в руки. Нормальные люди стремятся к комфорту

То есть, по ходу, все остальные ненормальные... Не купили биотуалет - мы вас под одну гребенку в ненормальные прослойки впишем... Отлично!!
А вы продолжайте писать в дырку, если вам так нравится. Я рассказал о своём опыте, и именно ваша реакция на это неадекватна. Что это? Зависть, или неприятие чужого стороннего мнения.

До вас так и не дошло, и это показывает уровень развития... что речь не о вас и не о ваших именно биотуалетах, а о том, что использование их не удобно в общем... а вы тут уже пены ведро напустили и десяток рубах на себе порвали, что-то доказывая... Можете продолжать веселить народ, это как минимум смешно))
Неадекватная реакция... ну, отлично, у меня неадекватная реакция... Я не пишу сказки в каждом сообщении, а отталкиваюсь от фактов. От вас же мы слышали непонятно что, развивающуюся басню, которая с каждым сообщением приукрашивалась... а вот теперь еще и иллюстрациями)) Ну, это можно записать в ваши достижения. За что спасибо и поклон вашей адекватности :? :? :?
Зависть, или неприятие чужого стороннего мнения.

Да, простите меня, я очень вам завидую... волосы на себе рву... еду за кредитом для приобретения пластмассового унитаза...
Надо же такое молоть...
Аватара пользователя
-1
Mark1991
Отзывов: 1
Сообщения: 25
Бонусы: 111.16
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Старший писал(а):@Mark1991
Странно так, когда человек пытается найти хамство в других, но одновременно оскорбляет миллионы людей... поверьте, реально миллионы!!
Смотрите, и учитесь. Выгребную яму людям в 21 веке советуете? Ну флаг вам в руки. Нормальные люди стремятся к комфорту

То есть, по ходу, все остальные ненормальные... Не купили биотуалет - мы вас под одну гребенку в ненормальные прослойки впишем... Отлично!!
А вы продолжайте писать в дырку, если вам так нравится. Я рассказал о своём опыте, и именно ваша реакция на это неадекватна. Что это? Зависть, или неприятие чужого стороннего мнения.

До вас так и не дошло, и это показывает уровень развития... что речь не о вас и не о ваших именно биотуалетах, а о том, что использование их не удобно в общем... а вы тут уже пены ведро напустили и десяток рубах на себе порвали, что-то доказывая... Можете продолжать веселить народ, это как минимум смешно))
Неадекватная реакция... ну, отлично, у меня неадекватная реакция... Я не пишу сказки в каждом сообщении, а отталкиваюсь от фактов. От вас же мы слышали непонятно что, развивающуюся басню, которая с каждым сообщением приукрашивалась... а вот теперь еще и иллюстрациями)) Ну, это можно записать в ваши достижения. За что спасибо и поклон вашей адекватности :? :? :?
Зависть, или неприятие чужого стороннего мнения.

Да, простите меня, я очень вам завидую... волосы на себе рву... еду за кредитом для приобретения пластмассового унитаза...
Надо же такое молоть...

Где вы увидели, что я кого то оскорбляю? Процитируйте! Или то, что я сказал, что нормальные люди стремятся к комфорту- это оскорбление?Нет, я должен был сказать, что здорово жить в д*рьме.
И то что я написал, что в 21 веке люди вполне могут жить комфортно, но предпочитают оставаться на низком уровне жизни-это ненормально, не значит, что я советую всем купить биотуалет. В обобщил, если вы не поняли.
И да, я искренне считаю, что ходить в дырку по меньшей мере неэстетично, особенно для женщин. И своих женщин я люблю и забочусь о них, в отличии от вас, как я понял.
Мне вот хочется знать, при строительстве туалета с выгребной ямой вы соблюдаете нормы Сан.пина? Как по расположению туалета, так и по утилизации отходов? Сомневаюсь. Я то на ваш вопрос ответил, а вот вы на мои почему то не хотите.
Если вам нравится "делать свои дела" практически под кустом, это не значит, что это единственное верное решение.
Я предоставил вам фото своего туалета, предоставьте мне фото своей ямы- давайте сравним!
Да, тема действительно была про уличный туалет, но, повторюсь, возможно автор не подумал об альтернативных вариантах, которых, кстати, помимо биотуалетов-огромное множество.
Аватара пользователя
-1
Mark1991
Отзывов: 1
Сообщения: 25
Бонусы: 111.16
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Pogarik писал(а):
Mark1991 писал(а):Ваши ответы говорят сами за себя-мне не о чем разговаривать с человеком, который пишет откровенную ахиную и хамство, тем более, разговаривает сам с собой.

..сынок, твой "биослив" рекламного засранца засчитан! :lol: ...береги свой мозг от запахов и дырок :lol:1202019378_plokat_26.jpg

А с вами, папаша, я диалог вести не намерен. Вы пишете глупые вещи, откровенно.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: уличный туалет
Mark1991 писал(а):
Pogarik писал(а):
Mark1991 писал(а):Ваши ответы говорят сами за себя-мне не о чем разговаривать с человеком, который пишет откровенную ахиную и хамство, тем более, разговаривает сам с собой.

..сынок, твой "биослив" рекламного засранца засчитан! :lol: ...береги свой мозг от запахов и дырок :lol:1202019378_plokat_26.jpg

А с вами, папаша, я диалог вести не намерен. Вы пишете глупые вещи, откровенно.

..дык с засранцами рекламными тут никто диалоги не ведет---скудоумие ваше тут не в фаворе-- пшел в свою песочницу, а то мамка заругает (с) ... :lol:
пугаем засранцев.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
1
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Mark1991 писал(а):Где вы увидели, что я кого то оскорбляю? Процитируйте! .... здорово жить в д*рьме.
... что в 21 веке люди вполне могут жить комфортно, но предпочитают оставаться на низком уровне жизни-это ненормально...
ходить в дырку ...И своих женщин я люблю и забочусь о них, в отличии от вас, как я понял....
Мне вот хочется знать, при строительстве туалета с выгребной ямой вы соблюдаете нормы Сан.пина? ....Как по расположению туалета, так и по утилизации отходов? ....Сомневаюсь.....
Если вам нравится "делать свои дела" практически под кустом....

Да, тема действительно была про уличный туалет!!!!


:ugeek: :ugeek: :ugeek:
12029832_140741136275481_4020350363660725810_o.jpg
это надолго!!!
Аватара пользователя
-1
Mark1991
Отзывов: 1
Сообщения: 25
Бонусы: 111.16
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Старший писал(а):
Mark1991 писал(а):Где вы увидели, что я кого то оскорбляю? Процитируйте! .... здорово жить в д*рьме.
... что в 21 веке люди вполне могут жить комфортно, но предпочитают оставаться на низком уровне жизни-это ненормально...
ходить в дырку ...И своих женщин я люблю и забочусь о них, в отличии от вас, как я понял....
Мне вот хочется знать, при строительстве туалета с выгребной ямой вы соблюдаете нормы Сан.пина? ....Как по расположению туалета, так и по утилизации отходов? ....Сомневаюсь.....
Если вам нравится "делать свои дела" практически под кустом....

Да, тема действительно была про уличный туалет!!!


:ugeek: :ugeek: :ugeek:
12029832_140741136275481_4020350363660725810_o.jpg

Видимо,и показать нечего...
Знаете, вот вы больше похожи на рекламника. Именно такого, который строит те самые сральники на улице. Раз так яро отрицаете явные удобства.
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
ахахах... поговорили. Один за общее достояние, второй за пластиковые туалеты. Так где же правда, господа? Я вот не очень люблю эти искусственные туалеты с приставками БИО, но меня интересует и другой вопрос: вот если строить туалет на улице (я не против, а только спрашиваю мнение), вот если строить, то как зимой туда ходить с удобствами? Что посоветуете, может, отопление нужно в туалете сделать?:-)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Спец-кладка писал(а):ахахах... поговорили. Один за общее достояние, второй за пластиковые туалеты. Так где же правда, господа? Я вот не очень люблю эти искусственные туалеты с приставками БИО, но меня интересует и другой вопрос: вот если строить туалет на улице (я не против, а только спрашиваю мнение), вот если строить, то как зимой туда ходить с удобствами? Что посоветуете, может, отопление нужно в туалете сделать?:-)

Так-так-так... что там за наезды?:-))
Давайте говорить по существу... Не буду оправдываться, а просто напомню разговор. Человек очень сильно настаивал на том, что биотуалет круче всего, что у него есть 1, потом 2, потом 10, что он за семью, что все дешево и сердито, что биотуалет вообще красота. При этом кричал о том, что вы все живите в навозной яме, ходите под куст, нюхайте г****, образно говоря. Хотя никакого негатива в его сторону не было, только несколько упреков, что харош типа рекламировать то, что не очень удобно и дорого. А также несколько сообщений о том, что и обычный уличный туалет - это достаточно удобно... Всего-то. Я никогда не против ваших решений и покупок. Я об этом также говорил. Хотите пластиковый горшок - покупайте, но обязательно думайте о дальнейших расходах, а также практичности использования!!

Ну, а автору темы о туалете покупном с наполнителями и красотами никак не доходило, и он продолжал, пока мне эта беседа не надоела. Теперь вот вы)) Тоже будете нам что-то тут задвигать? Я скажу так... себе покупайте, что угодно, а людям навязывать не нужно! В деревнях люди живут отлично с уличными туалетами, по возможности, переносят их в помещения внутри дома, обустраивая канализация, а не выдумывая нелепости с временными емкостями. Решений очень много.

Про уличный туалет, который там кому-то воняет, кажется негодным строением и вообще неподобающим местом...
Скажем так, канализации нет. Есть возможность поодаль построить уличный туалет. Так вот, это может быть не коробка со щелями, не просто домик с дверкой и неприятными запахами, а вполне нормальное сооружение. Расписывать разного рода удобства и решения неохота сейчас, так как их очень много. Но если нужно ответить на вопрос о походах в уличный туалет зимой, когда холодно - отвечу. Есть такое изделие, как крышка для туалета с подогревом. Не слышали? А оно есть)) А есть еще обогреватели ИК недорогие, с направленным нагревом. Все просто. До туалета метров 15-20? Не беда. Из дома, с выключателя включаете свет и обогрев (все выведено, скажем, в коридор или веранду), пока доходите, через 1-2 минуты, в кабинке тепло и светло. делаете свои дела, приходите домой, выключаете свет и обогрев. Решение простое, недорогое, практичное. Проблема ли? Нет!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Здравствуйте!
Интересная беседа про уличный туалет продолжается)) И это очень хорошо, ведь не успеет пролететь зима (хотя, она вот только началась), и все устремятся на дачи, на отдых за город, по деревням. А ведь у многих там старенькие туалеты, или их еще и нет вовсе. Поэтому в данной теме всегда можно найти добрый совет, а как видно по последним сообщениям, еще и зимний уличный туалет с обогревом, экономичный и вполне комфортный!
Да, действительно, благодаря серьезному количеству предложений на рынке строительных и отделочных материалов, возможностей стало куда больше. А значит, нужно немного подумать, составить простенький проект, и осуществить его, реализовать у себя на даче.
Мы всегда рады поучаствовать, помочь советом, расчетами, порекомендовать материалы, и даже технику и оборудование. Как видите, это уже необходимо))
Пишите в раздел Консультаций, если вы что-то строите, ремонтируете, занимаетесь отделочными работами, реконструкцией, обустройством.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Отличная идея. Не подогрев стульчака, а то он дороговато выходит, а инфракрасное отопление внутри туалета. Его ведь действительно можно направить точечно, именно туда. где трон стоит)) Поэтому засчитано, поддерживаю. Но я все останусь при мнении, наверное, что всеми силами нужно постараться в какой-то момент перенести уличный туалет в дом. Нужно к этому стремиться))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: уличный туалет
Кучеренков писал(а):Отличная идея. Не подогрев стульчака, а то он дороговато выходит, а инфракрасное отопление внутри туалета. Его ведь действительно можно направить точечно, именно туда. где трон стоит)) Поэтому засчитано, поддерживаю. Но я все останусь при мнении, наверное, что всеми силами нужно постараться в какой-то момент перенести уличный туалет в дом. Нужно к этому стремиться))

...трон ! :lol: ...у меня да ближней даче 3 туалета--один большой в доме,в гараже с быстрым нагревом и "дальняк" летний в районе сада-огорода вместе с летним душем...но все гости любят и даже зимой иногда ходить на "дальняк"--посозерцать и с "природой сродниться", там удобный трон,библиотека :lol: (особенно когда кто-нить из гостей начинает повторять новость уже услышанную,то все понимают--прочел новый журнальчик на "дальняке" :lol: ), 15 секундный антисептик Хартман с отдушкой или Кризал, удобное освещение электро и любителей свечей-лучины, полочка с бумагой для писателей , летом вокруг посажены мята-мелиса и лилии, продуманная вентиляция и летние отдушки с живностью против запахов от жары свыше 25 град..."не "дальняк", а огурчик!..в нем жить можно !" (с) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
:-)) Трон, библиотека):-) У меня в деревне тоже так же все. Туалет не знаю, но примерно в 15 метрах от дома. Точно не считал никогда. Сигаретка, книжка на полочке, все дела. За туалетом через метр забор, дальше большущий огород. Сродниться с природой, как говорите, можно запросто. Никаких стеснений, никаких ограничений, все природно):-) ахахах
Тут только тот, кто в курсе, поймет... а потом приходят рекламисты с пластиковыми горшками, и начинается - там воняет, там кусты... короче, было бы желание.

Стремиться перенести туалет в дом - правильно. Я не против, и даже за. Удобства современности, все дела. Но вот такой комбинарий, типа и в доме туалет, и на улице, в краю двора - очень хорошо. Работаешь на улице, на огороде - сходил по делам, где ближе. Летом тоже, на свежем воздухе. Ну, а если спромогся построить туалет толковый в доме, то зимой уж там получше, это да!
Аватара пользователя
-1
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Старший писал(а):приходят рекламисты с пластиковыми горшками
В минус 30 они не помешают :D
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Почитывал данную тему... увидел много интересных мыслей. У меня в деревне сейчас туалет на улице. В принципе, когда из города приезжаешь, уличный туалет немного непривычный, да и только... особенных трудностей и дискомфорта нет. Но весной надо будет полностью обновить его, перестроить. Тогда будет фотоотчет новый. Это еще один анонс)) Есть уже несколько, но ждем теплого сезона для проведения данных работ))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Александр Кириченко писал(а):Почитывал данную тему... увидел много интересных мыслей. У меня в деревне сейчас туалет на улице. В принципе, когда из города приезжаешь, уличный туалет немного непривычный, да и только... особенных трудностей и дискомфорта нет. Но весной надо будет полностью обновить его, перестроить. Тогда будет фотоотчет новый. Это еще один анонс)) Есть уже несколько, но ждем теплого сезона для проведения данных работ))

Так вы хотите строить новый? На том же месте будет уличный туалет, или все же переносить? Или, может, в дом хотите перенести? Это тоже вариант нормальный (сейчас как увидят, что я это сказал, как начнут критиковать ;) ). Короче, в любом случае пишите. Тема не самая активная и популярная, но она очень интересная, действительно!
Аватара пользователя
0
Neverhood
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 40.66
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Да ну, туалет уличный перенести в дом - я себе это слабо представляю. Разве что достраивать отдельную комнату, будет вроде отапливаемой пристройки :)
Аватара пользователя
-1
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Neverhood писал(а):Да ну, туалет уличный перенести в дом

Это уже будет не уличный туалет, а домашний. Актуально как уже говорилось в основном зимой.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Neverhood писал(а):Да ну, туалет уличный перенести в дом - я себе это слабо представляю. Разве что достраивать отдельную комнату, будет вроде отапливаемой пристройки :)

Перенести означает построить, чтобы он был внутри. Физически уличный туалет с каркасом и обшивкой, а также дыркой в полу никто переносить явно не будет))
А в плане построить туалет в доме нет ничего критичного. Главное правильно вывести канализацию. Саму же комнатушку где угодно поставить можно. Отгородили перегородкой из гипсокартона, осп или дерева, построили из кирпича, или кладовую лишнюю заняли, и вот вам уже туалет в доме, в котором можно все в тепле и добре сделать))
Если вам нужно объяснить более подробно - могу. Неоднократно работали с подобными проектами, не вижу в обустройстве ванной комнаты в доме или туалета ничего сложного. Интересует? Спрашивайте!
0
Nikolay Zaytsev
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 28.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: уличный туалет
Может лучше биотуалет? У меня сестра на модерация форума (гиперссылка)заказывала. Очень довольна!
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: